Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 31.07.2006, 07:23
Antonio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это у всех такая фишка есть?Я вот помню, когда мы

были молодые...на заре нашего романа, он всегда оставлял мне хвостики от мороженого в вафельных трубочках.Т.е сам ужасно хотел, но всегда мне отдавал...а теперь, даже если случится такой праздник, купит он мороженого, так сам его под одеялом и съест..не то что хвостик, даже фантик не покажет...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #62  
Старый 31.07.2006, 07:26
Зима
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию пятерка была. спасибо за совет. я так сделаю(-)

  #63  
Старый 31.07.2006, 07:37
Зима
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да вроде нормально с самореализацией. Я тут кажется уже начала

разбираться. ХОтя разговора так и не было, но я же наблюдаю, все хочу понять. Накопилось, кажется, у него раздражение, что я делаю все не так, как он это хочет, видит. У меня было такое по отношению к нему, но после ряда ситуаций я, в основном, сумела перестроиться и принимать его негативные (с моей точки зрения) стороны. Либо моих негативных (с его точки зрения) черт у меня больше, либо он труднее перестраивается, ну и лето сейчас, постоянно гости, то есть, напряжение больше, чем когда-либо. Примерный разговор "Солнце, посматривай за водой (сад поливаем), пока я Сашу (друга) провожу, а, хотя я знаю, ты ВСЕ РАВНО забудешь" (машет устало рукой и хмурый топает к калитке). 1. За водой можно и не присматривать, потому что все уже налажено давно. 2. Я действительно могу за своими делами забыть. Это он уже начал более-менее разговаривать, видно отпускает его, и, как мне кажется, все-таки смиряется потихоньку с тем, какая я. В "мирное время" мы стараемся не говорить слов НИКОГДА, ВСЕ ВРЕМЯ - так договорились, потому что они во-первых, обижают, а во-вторых, правды не отражают.
  #64  
Старый 31.07.2006, 07:38
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию

И в чем причина его обиды? Вот интересно, чтож такое надо сделать?
  #65  
Старый 31.07.2006, 07:44
Аис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А может это с детства заложено. Мамами? Кушай, сынок, кушай, нет

нет, мне не надо, кушай все сам. Вот когда мы становимся для наших мужиков родными в доску, вот и всплывает поведение в семье. Еще один момент - мне кажется, что если мужик считает себя в данный момент покровителем и защитником - он и оставит, и поделиться. А когда все в порядке, его подруге мало того, что ничего не угрожает, а еще она и сама кому угодно фору даст - вот и вылезает такая модель поведения. Но, с другой стороны, лично я не могу быть все время несчастной, строить из себя божий одуванчик, чтобы он меня постоянно жалел. Да и неизвестно, сколько он так сможет выдержать
  #66  
Старый 31.07.2006, 08:09
Зима
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию пост выше. я там прямо на ваш вопрос ответила(-)

  #67  
Старый 31.07.2006, 08:30
Antonio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Точно! Я тоже не могу "прикидываться ветошью"

постоянно, меня прямо тошнит от этого...Но, с другой стороны я ведь и раньше этого не делала, все было исключительно по его доброй воле..Я как-то папе своему жаловалась на эту тему, так он даже не понял, в чем трудность, ну, грит,если хочешь чегой-то, так попроси...Они (мужчины) как-то по-другому устроены, или это только мой такой?
  #68  
Старый 31.07.2006, 10:11
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ежели

вам надо конкретики - мой способ "разруливать" - это именно скандал, заявление на развод, мальчик-студент, обнаруженный будущим-бывшим мужем в моей кровати, истерика у него и последующее примирение))) но боюсь этот опыт тут ваще не в тему, тк у автора совершенно другая ситуация)))))
  #69  
Старый 31.07.2006, 10:18
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

"А когда все в порядке, его подруге мало того, что ничего не угрожает, а еще она и сама кому угодно фору даст - вот и вылезает такая модель поведения." Я бы даже сказала, что он добирает сам недостающее детство чтоли, или беззащитность. То есть он вроде как сам выбирает позицию слабого, вот не знаю, отчего это. Сейчас у нас проблемы на работе...

И это точно из семьи. Мой никогда и раньше не делился. Мне поначалу дико было. У нас в семье принято было оставлять другим что-то на сковородке или в кастрюле... Этот же все слопает, надо бежать заранее и кричать, что я тоже сегодня еще не поела! От размера приготовленного не зависит (можно было бы побольше готовить, вроде как). Если вкусно - то останутся только косточки и фантики.
  #70  
Старый 31.07.2006, 10:25
Antonio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так и есть! Правильно умные люди говорят - надо

на семью сначала посмотреть, потом уже планы на совместную жизнь строить.Так нет, мы не ищем легких путей. Мой остался сиротой в 10 лет - и до сих пор по уму ему 10. Синдром детдомовца - на первую ЗП купить чипсов и мороженого и самому все это съесть...Все наши комплексы и, не побоюсь этого слова, характер родом из детства.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger