Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.08.2006, 16:23
заяц-побегаец
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помогите, пожалуйста, и мне советом. Собираемся купить авто со следующими параметрами:
1) бюджет - примерная стоимость 5летней Grand Vitarы
2) должна вмещать 3-х взрослых и 2 малышей в автокреслах (кстати, как возить малыша, недоросшего до автокресла - нам пока только 12 дней). Еще куда-то должна помещаться коляска младшего (впихнуть 3-х колесный велосипед старшего в машину я даже и не мечтаю)
3) должна быть безопасной, особенно на скользкой дороге
4) должна быть не особо длинной, т.к. я водитель неопытный и парковаться для меня сложно
5) по возможности должна по-меньше есть бензина
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 27.08.2006, 17:48
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию про машину не скажу, а про кресло

Почему "недоросшего до автокресла - нам пока только 12 дней"? Они как родились - сразу доросли до кресла. Малышей в креслах из роддома выписывают заграницей (без кресла нельзя!)
  #3  
Старый 27.08.2006, 18:04
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

А вот и мама твоей подруги пришла на форум :-)

Действительно, как это до сих пор не задавался таким вопросом - как возить детей 12 дней отроду? Наверное, никто в мире с такой проблемой не сталкивался до автора. У всех сразу ведь дети рождаются "доросшими", т.е. шестимесячными.
  #4  
Старый 27.08.2006, 18:40
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сколько стоит 5летняя Grand Vitarа? Вмещать трех взрослых это учитывая водтеля или нет? мне кажется вам на минивэн надо замахиваться,учитывая погрузку великов и пассажиров.

Ну а про кресло для дитенка 12недель вам уже ответили
  #5  
Старый 28.08.2006, 11:15
Котька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Минивен смотрите. У меня Матрикс.
Новый в максимальной комплектации стоит чуть больше 19, гарантии там 5 лет или 120 тысяч, причем полные, так что можно взять 2-3-летнюю машину тысяч за 14-15. Машина вместительная, высокая, бензин правда ест, но 92-й, ну и у меня автомат (он всегда побольше ест)..
Еще у Рено минивен тоже по деньгам доступный, но мне он чуть меньше понравился, и гарантия меньше. Но тоже советую посмотреть.
По сравнению с Витарой места в этих машинах точно больше, особенно сзади.
  #6  
Старый 28.08.2006, 11:18
Котька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Автокресло у нас появилось раньше коляски, точнее - прям с рождения, и с первых дней ребенок в машине. Кресла эти везде продаются - они как люльки сделаны. можно также ставить на основу коляски - но надо тогда специально смотреть это.
  #7  
Старый 28.08.2006, 12:38
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И мне поможите ...
Что в Москва лучше? Б-у шный туарег или SL ... вообще что понтовей и удобней Джип за 40 или спорткар ?
  #8  
Старый 28.08.2006, 14:31
заяц-побегаец
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

водитель входит в ту тройку взрослых, а стоимость я не указывала, т.к. покупать будем не в Москве, здесь цены совсем другие.
  #9  
Старый 29.08.2006, 10:49
Donna Olga Donna Olga вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.01.2005
Сообщений: 643
Donna Olga
По умолчанию Про туарег можно почитать на Drive.ru

как об авто, входящем в пятерку самых ненадежных люксовых машин :-)
  #10  
Старый 29.08.2006, 11:10
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы внедорожник брала...Вопрос личных пристрастий...ИМХО- спорткар как единственная машина-не правильно.Спорткар (как и кабриолет) может быть второй машиной. Основная же- что-то более жизнеспособное для передвижения по московским и подмосковным дорогам в любое время года...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger