Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 29.12.2003, 23:50
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так кто ж знал, что там такие лестницы! Заказывали коттедж, как всегда, "вслепую"... Пробовали там детям постарше поручить за Санечком следить, так в результате приходилось привлекать еще пару взрослых, чтобы следить за этими детьми, т.к. Санек умудрялся и их вдохновлять на прыжки вниз головой с лестницы.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 29.12.2003, 23:52
Alisha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алексия, лапушки-детишки у тебя! ДАнюшка совсем взрослая стала - точно, старшая сестра )
  #33  
Старый 29.12.2003, 23:54
Alisha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох, как хоца дочку родить... Боюсь, что не светит! А девочка ну очень симпАтишная!
  #34  
Старый 30.12.2003, 00:01
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алин, с антибиотиками лучше, чем без них..Особенно когда есть опасность того, что инфекция заберется в бронхи или уши. Особенно, как вспомнишь, что от нынешнего гриппа люди умирают не от высокой температуры, а именно от осложнений после в виде так называемой вирусной пневмонии, которая прогрессирует очень быстро. Так что мы сейчас тоже поедем к врачу, думмаю, буду просить сама антибиотики, т.к. кашель не проходит у нас все-таки никак :-(

На счет снега - я начала с холодильника :-) Потом стала объяснять, что Дед Мороз живет в холоде, как в холодильнике. Потом он увидел Деда Мороза и получил подарок, и понял, что этот дядька добрый, подарки раздает, с ним лучше дружить. В общем, к снегу он отнесся с интересом, пытался есть постоянно :-) А елок у вас совсем не будет? Может, есть русские деды морозы на заказ? У нас есть тут такие. В крайнем случае, попросить папу переодеться Дедом Морозом и принести подарок (костюмы сейчса после Рождества очень дешево стоят в Party City).
  #35  
Старый 30.12.2003, 00:04
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему не светит-то? :-)
  #36  
Старый 30.12.2003, 00:04
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ань, послала пробный...
  #37  
Старый 30.12.2003, 00:26
Alisha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про ночной сон.

Как у вас с етим?

Мы все еше спим с мамой (папа - в соседней комнате). Засыпаем, слава Богу, часов в 8-8.30. Поспим часа 2.5 и начинается - хныканье, просыпание. Иногда после того, как покормлю может еше на часик заснуть у себя в кроватке, но чаще всего приходится брать к себе в кровать и делать вид, что сама засыпаю. В течение ночи просыпается n-ное кол-во раз, под утро - вообше, кино: ребенок начинает нервно перелазить с одной груди на другую,посасывая и, очевидно, во все еше полусонном состоянии. В конечном итоге - я измотана, ребенок тоже невыспавшийся.

И еще - получается, что Макся ест, фактически, всю ночь. РАзве ето не вредно для желудка?
  #38  
Старый 30.12.2003, 00:31
Alisha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ето ты у моего мужа спроси :-) Одни мужики, блин, в роду...
  #39  
Старый 30.12.2003, 00:35
Alisha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, если только папу переодеть Русских Дедов у нас здесь точно не водится - в такой-то глуши...

Хорошо, мне понравилось насчет снега. Только, боюсь, что ужас поздно - я додумалась вывести его первый раз со снегом познакомиться - когда ветренно было. Ну, замело, помело немножко, а мой испугался.

А насчет антибиотиков, думаю, Оль, ты права. Да и сомневаюсь, что тебе придется вымаливать их у врача - ето их любимое дело, антибиотики выписывать направо и налево. Ето-то меня и пугает...
  #40  
Старый 30.12.2003, 00:40
ania
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, нифига.... Звук есть, видео - нету, пишет, что не может найти какой-то декомпрессор, то ли у нас чего-то не хватает, то ли ты что-то такое изощренное сделала :-) Сколько они у тебя в оригинале?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger