Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 13.06.2006, 08:28
Светик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки пожелаем нашему Натику удачи, подержим за нее кулачки, она сегодня в больницу ложится, пусть все у нее сложится удачно! Нати, мы подддерживаем тебя!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 13.06.2006, 12:20
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Держим-держим кулачки!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@(-)
  #33  
Старый 16.06.2006, 12:17
Света
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как написать вопрос в раздел "Вопросы ответы"

Привет всем, помогите пож-та, нужно вопрос задать, не могу разместить его. Какие кнопки надо жать?
  #34  
Старый 26.06.2006, 08:37
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Ну что девульки. Я вернулась. Если инет позволит. то сейчас выложу отчетик.
Значится так. На лапару поехала в 4 раз. последняя была 2 года назад. нигде раньше не посмотрели мои трубы на проходимость. поэтому для ИИ или ЭКО надо было убедиться, что тама все нормально . в общем приехала я в больницу 13 июня. подготовилась к операции как и все. С анализами всеми и почистила кишечник.
14 июня в 12-30 началась операция. Наркоз был хороший - легко уснула, проснулась в 13-15. Сразу все осознавала. Искуственную вентиляцию легких вытщили сразу как я пришла в себя. в палату отправили сразу. Чувствовала себя все время достаточно хорошо.Хотя у меня в животике стояла трубка тридня. мне заливали туд раствор, чтобы промывать внутри брюшной полости, потом се выливалось обратно. это чтобы не спаялись фимбрии на трубах.
Потом пришли врачи и рассказали, что у меня был умернный спаечный процесс, приче спайки плоские, легко отеляемые. Бывают пронизанные сосудами и плотные - их трудно разделять. трубы с концов тоже чуть попаяны были - слипшиеся. Яичники в спайках и неплотной оболочке - все это счистили. Потом в трубы ввели раствор - он с трудом вышел в брюшную полость. Но вышел. что там с ними делалали - не пояснили, сказали что ничего другого сделать нельзя, буде берменнеть с труднопроходимыми. на левом яичнике было желтое тело. Т.е. он все же совулировал у меня на 10 ДЦ. И вообще заработал (это после овариума). Эндометриоза не обнаружили, все остальное было в нороме. Так что поставили диагноз - что я анатомически теперь здоровая женщина. Лапару делали на 13 ДЦ. На 24 пошли М. Причем сразу, без единой капли мазни.
Что посоветовали - следить за гормонами. ТК у нас МФ то инеминацию и ЭКО. но пару циклов разрешили самостоятельно, тем более они у меня коротенькие теперь - по 23-24 дня. Стимулиоваться под вопросом, т.к. О у меня должна быть - по крайней мере фолликул вырастает.
Гормональную поддержку прдолжаю - из-за пролактина и андрогенов. сдала на 21 ДЦ гормоны - в пятницу иду к врачу - за результатами. Больничный после приезда омой дали на 10 дней.
После лапары я чувствую себя нормально -ну была слабость, дрожание немого, животик тянуло - но так все не страшно. Появилась большая вера, что все получтся.
больше пока не знаю как отчитаться. вроде ничего такого и е было. Всем спасибо за поддержку и внимание.
  #35  
Старый 26.06.2006, 15:10
Светик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нати, дорогая привет, с возвращением, так рада тебя слышать!!!! Мы тут без тебя совсем зачахли;-). Я сдала все свои экзамены, не думала, что второе так трудно будет даваться издеваются над нами учителя как над детьми, а мы все рабочие, головы у всех забиты, а требования высокие, сдала, фу. У меня сегодня М.пришли, чуть не свернулась в трубочку на работе, четыре таблетки заглотнула, поеду сегодня к врачу, очень перепугалась я, завтра напишу как съездила.
  #36  
Старый 27.06.2006, 12:37
Волнуюсь!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девоньки, срочно нужна ваша коллективная мысль!:-) И совет. Я и в расстерянности, и в страхе , и в радости. Мозги не соображают нормально:-)

"Анамнез" такой: цикл средней регулярности 35 дней где-то, бывало и до 38, в прошлом месяце была полная белиберда (около 50 дней вообще, но склонна связать с поездкой на юг –у меня бывают такие связи). В этот раз – первый цикл без предохранения, начала мерять б.температуру. До 15 дня тем-ра около 36,3 на 15-ый день повышение до 36,9, след. день 36,8, а потом такое же резкое падение до 36,3. В отличие от обычных циклов яичного белка не было вроде. Далее на 30й день температура повышается до 37 и не падает больше. На 34 на всякий пожарный (зачем сама не знаю) делаю ХГЧ – ноль Грудь немного увеличивается и становится болезненно чувствительной.. Температура продолжает держаться –36,9-37-37,1.

Сегодня 48 день. Месячные не начинаются. Изредка потягивает живой – пару раз в день как будто слегка схватит, но тут же пропадает это ощущение. На беременность с таким странным циклом вроде не похоже. Решила сегодня без вской надежды, скорее от скуки, просто так сделать тест. Сделала КлеаВью – две полоски. Удивилась очень. Купила Фратест –опять 2 жирных полоски.
Собственно воспрос: девочки, ЧТО ЭТО МОЛЖЕТ БЫТЬ???? ОНО??? Такое в моих условиях вообще возможно? Уж больно странный цикл у меня был по всем симптомам, я думала какой-то гормональный сбой небольшой. Могут такие тесты давать ложноположительный результат?

Я сейчас уже сходила сдала ХГЧ, но результат будет только завтра вечером, а сил никаких ждать нет. Хоть какие-то мысли услышать хочется – стоит на что-то хорошее надеяться или лучше не особо губы раскатывать, чтобы потом не разочароваться?
  #37  
Старый 27.06.2006, 17:25
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это беременность:)

Поздравляю!!!!!


если у вас нет ничего, что могло вызвать повышение ХГЧ по другой причине, то это точно оно. клеар блю не ошибается. и фрау тоже хороший тест. уж если два этих теста дали такой результат - точно она
  #38  
Старый 28.06.2006, 07:58
Волнуюсь!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочется надеяться:-) Правда я стараюсь сильно уж не мечтать еще, вдруг еще что-то не сложится - живот иногда тянет как перед месячными и вообще не понятно как с тамим температурным циклом могло произойти зачатие. Хотя наверное в природе всякое бывает.
  #39  
Старый 28.06.2006, 12:36
светик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Похоже это ОНО!!!! У тебя класная температура в середине цикла прошла, судя по всему это была овуляция, а потом возможно не так померила, да мало ли что, самое главное тесты показывают, вот это результат, желаю удачи!!!!! Ждем результатов анализа.
  #40  
Старый 28.06.2006, 12:51
свети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В понедельник была у врача, решила сдать анализы на все гормоны, вот в пятницу поеду с утра кровь из вены сдавать. Ничего не понимаю, овуляция есть, месячные регулярно, у мужа все супер, и никак!? Врач говорит, что надо выкинуть все из головы, расслабиться, и все такое, а я не могу, может действительно психологический момент. В этом месяце снова пытаться будем, меня уже лихорадит от этой мысли, боюсь не получится, как от этого чувства избавиться? Девушки вам что помогает? Может успокоительные попить нужно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger