Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.11.2003, 11:20
Элика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ценная идея

Идут тут у нас предвыборные заказы. Физии кандидатов - ВСЕ - вызывают исключительную неприязнь. Ну все поголовно дяденьки противные. И, что главное, все прекрасно знают, чего от них, в общем, ждать. Такой вот отрицательный отбор. И коллега предложил чудесную вещь...
Надо издать закон, по которому субъект, баллотирующийся куда-либо, в случае избрания обязуется подвергуться добровольной кастрации.
Аргументы:
1. его более не будут беспокоить плотские желания, и он все свои силы отдаст работе на благо общества.
2. его характер станет более миролюбивым.
3. он больше не даст потомства, что позитивно скажется на состоянии популяции.
4. его согласие на операцию подтвердит серьезность его намерений.
Логично?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 14.11.2003, 11:46
Шалтай-Болтай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не, не логично. :-)

1. Что будем делать с женщинами-кандидатами? И, соответственно, что будем делать с обвинениями в сексизме от гумманистически ориентированных держав?

2. Человек - такая тварь, что стоит ограничить для него возможность удовлетворения естественных потребностей, у него немедленно, по компенсаторному принципу, возникает куча противоестественных :-) или не вполне естественных ;-) потребностей. Причем, если естественные потребности имеют, как правило, естественные ограничения (больше объема желудка не сожрешь, больше объема мочевого пузыря не нассышь ;-)), то не естественные потребности таких ограничений лишены.

А нужна ли нам власть, в которой будет еще больше ненасытных извращенцев? :-)
  #3  
Старый 14.11.2003, 23:02
Хм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я знаю женщин, которые просто мечтают с Путиным... того..

  #4  
Старый 15.11.2003, 01:04
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию А это обсуждали как-то..

Когда были выборы, была об этом речь в форуме. И оказалась одна странная вещь - весьма многие, кому в здравом уме такое бы в голову не пришло, вдруг начали эротические сны с участием... сниться ). Нет-нет, я во всякие штуки с зомбированием не верю... )
  #5  
Старый 15.11.2003, 11:08
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию упаси боже, они и так-то

не ахти какие зайчики, плюс съехавшая на данной почве крыша...

К тому же мне кажется что у политиков с этим делом вообще проблемы. Иначе с чего бы они такие глупые, жадные и крикливые? Явная сублимация сексуальной энергии идет.
  #6  
Старый 15.11.2003, 15:36
Бядолашныя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Они что????ИЗВРАЩЕНКИ???
  #7  
Старый 17.11.2003, 11:05
Хм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да нет, почему?

Путин вроде как мужчина, не собака, не лошадь, и лет ему не 8...
Просто тем дамам он нравится - лично я этих чувств не разделяю, но на вкус и цвет, как говорится.
  #8  
Старый 17.11.2003, 15:14
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Хи-хи,Терри,да вы гляньте на Немцова-побочная семья с парой уже детишек просто благоухает,не удивлюсь,если третий не за горами,тока вот что-то он свое фактическое двоеженство не афиширует-вроде все знают из скандальных статей в СМИ и он не отрицает,но и сам специально нигде не упоминает.Уж развелся бы и жил как люди нормальные,а-то так и сидит на двух стульях."Папочка" млин....
  #9  
Старый 18.11.2003, 00:32
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию в ж. выборы. вот. (-)

  #10  
Старый 18.11.2003, 01:03
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :) бывает же:) а я просто как

Зюганыча увижу, перключая каналы в поисках фильма, так вздрогну - а ведь кто-то просыпается и видит это личико рядом...ужасть Да и остальные толстенькие крикливые свинки - просто не могу представить, что эти люди занимаются сексом и не орут при этом лозунги
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger