Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #32  
Старый 29.11.2006, 16:40
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Спасибо. Да, та девочка постарше, 8 лет ей, так что вся надежда

на нее :-). Я уже подумала, что мне легче новую сшить, еще одну, чем все распарывать, тем более, что ткань попортится при распарывании. Да, снежинки уже были на ткани, сама бы я ни в жисть их не нашила :-).

На верх планируем футболочки белые или белые купальники для танцев - у кого что есть + вырежу для каждой по снежинке из остатков ткани, посажу их на двусторонний флизелин и налепим на эти футболочки утюгом, потом и снять можно, если что. Снизу - белые колготки и балетные тапочки у кого какие есть. А на голову тут ангелочковские венки продаются к Рождеству, беленькие такие, пушистенькие. Я еще конкретно не смотрела - надо в другой магазин ехать, но, скорее, что-то типа веночков куплю и, может, просто конфети в виде снежинок или блестящим клеем их украшу типа снега. Времени до родов уже мало, после родов еще не знаю на что способна буду :-). Ну если уже ничего не успею, то вырежу им из белой бумаги короны со снежинками да блестючками и мишурой украшу - это самое простое, хоть и не долговечное :-). На юбки я, кстати, тоже еще дождик планирую налепить, чтобы развевался, когда они танцевать будут :-). В общем, такие картинки себе в уме рисую, как кино собираюсь снимать :-).

Про врача напишу обязательно. Но предварительно уже настроилась, что завтра вечером иду гель накладывать на шейку, а в выходные буду ждать, может, поможет. Симптомов никаких, бебичка какой-то слишком тихий, я уже волнуюсь и по этому поводу, честно говоря :-). Уже скорее родить бы :-). А твоя девушка пинается? Как твои болезненные ощущения от того, что ребенок уже слишком низко?
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger