Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 06.12.2004, 16:01
аноним
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нудисты =это те которые нудят " где моя одежда, ну где моя одежда" Так и я. Народ, видела я на узи- 5 недель, 6мм плод.ХГЧ - то ли 3000 то ли 4000 с чем то, это меня радует. А прогестерон- 50 . Это мало да??? врачиха готова меня за деньги на сохранение, я не знаю ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 06.12.2004, 16:06
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Зануды - это те, кто наблюдает за нудистами :-).

Я бы сделала так. Поскольку я трусиха и перестраховщица, я бы приехала в ту клинику, куда грзят покласть за деньги. С мужем или другой поддержкой. И поговорила с ними на тем у- а надо ли, а по каким показателям, а на сколько класть, что считает критерием для выписки. если ответы будут внятными и обосованными - ложиться. Если не очень внятными - "ну, вы полежите - все лучше.. Ну, никто не может заранее сказать как дело пойдет.. ну, у нас десять лдней госпиталиция, а для чего - врачу виднее" - забить с чистой совестью :-).

Ришка и Сыновья.
  #33  
Старый 06.12.2004, 20:20
можно пока анонимно опять..
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ришка, спасибо вам!! так доходчиво объяснили! А то у мине голова такая квадратная стала после приезда домой- что свитер снять сразу не могла Действительно...нужны аргументы. А у меня зарплата небольшая, да не в зарплате конечно только дело.А в отношении.
  #34  
Старый 06.12.2004, 23:27
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никаких признаков не было, кроме отсутствия М. и теста полосатого. Я все думала, что у меня глюки. пока не увидела на УЗИ в 12 недель :-) а в 14 уже сказали мальчика :-) но оно так и было без признаков. К 16 начал расти пуз. К 20 начала набирать вес. Товарищу "без признаков" сейчас 10 месяцев и такой красавец! И Ришкин Яшик тоже классный и шустрый :-)
  #35  
Старый 08.12.2004, 18:42
Лето
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не бойся все у тебя хорошо! У меня сейчас 15 недель и до сих пор нет никаких признаков, разве что в последнее время грудь и живот немного увеличились. А так недель до 10 вообще тишина была. Меня даже не тошнило, не было усталости и прочих беременных радостей. Так что все это очень индивидуально. Все будет хорошо! Не переживай!
  #36  
Старый 09.12.2004, 11:57
аноним
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

) спасибо!
  #37  
Старый 10.12.2004, 04:39
Лена Александрова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Единственная проблема была в том, что во второй половине беременности невозможно стало спать на животе. А так, кроме повышенной сентиментальности и плаксивости, ничего не было в первый раз. Во второй раз, сейчас, еще не знаю точно. Пока так же.
Не волнуйтесь!
  #38  
Старый 11.12.2004, 00:36
аноним, простите...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я и не волновалась до сегодняшнего вечера сильно, ХГЧ на 10 день задержки 13000 так где-то. Пришли с мужем домой вечером( еще в гости зашли)- а нас обокрали, квартира вскрыта.Золота было немного, только бабушкино- серьги кольцо мужа кулончик и цепочка. Денег 6000. Остальные у моих родителей деньги были. Все. больше ничего не взяли- а у нас кроме компа больше и нет ничего. Правда еще принтер. Я сразу метацин и дюфастон( хотя утрожестан и так запихиваю) , и пустырник ...Теперь волнуюсь как завтра организм отреагирует. В прошлую неудачную бер--сть муж был в Москве Норд=Ост, у меня был выкидыш , а сейчас вроде не так напряглась, но всетаки первый раз такое вижу= все перевернуто, деньги искали, менты пришли, сапогами по лифчикам...Воры вошли в окно, вышли в дверь. Вот. Так стараюсь не волноваться, 6 недель у меня только. Все-таки 4 года к этому шла, и из-за каких-то сук не хочу судьбой ..это...в общем волнуюсь как завтра.
  #39  
Старый 11.12.2004, 01:53
Лена Александрова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, бедняжка! Надо же сколько сволочей на свете! Ну, ничего, все, что у Вас забрали вернется в сто раз больше.
  #40  
Старый 11.12.2004, 13:30
аноним-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Едва заметная мазня...Я так расстроена, вы не представляете...Но есть эта слабая мазня.Коричневато-бежевая.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger