Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #291  
Старый 22.11.2006, 03:01
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Да все дети и были на д\р в контакте

с больной уже девочкой, у которой пока было не ясно что. Ну кашель и кашель, тут же никто дома не сидит с соплями и кашлем. Вот 9 дней после нашего д\р и прошло. Ну просто я получилась предупреждающей и разруливающей. Я же не могла гостей не предупредить, не честно как-то, тем более, что у некоторых маленькие дети годовалые есть. Эх, ну да лано. Такие вещи все равно не предугадаешь.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #292  
Старый 22.11.2006, 03:04
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию У меня много друзей стрельцов.

И братья троюродные, с которыми я ближе всех из родственников общаюсь, тоже Стрельцы. Правда, они все настолько разные, что прям и не угадаешь кто из них кто. Кто-то очень замкнутый и себе на уме, а кто-то яркие, пушистые и искристые :-). А у тебя, Вик, разве один из сыновей не Стрелец?
  #293  
Старый 22.11.2006, 03:12
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Да уж, сколько неудобств :-)

Я тоже себя хорошо физически чувствую, морально, правда, меня поколбасило за последние недели. Уже хочется побыстрее закончить эту полосу в своей жизни и ознаменовать ее рождением ребенка. Сегодня я у врача побывала, раскрытие ноль у меня, шейка и не думает чего-то там предпринимать. И мне предложили еще одну проверку в следующую среду сделать и, если опять по нулям, то в четверг вечером помазать шейку гелем. Ну я уже согласна. Надоело нервничать. А то еще чего-нибудь где-нибудь подцепим :-). Нам недели как раз хватит, надеюсь, на избавление от коклюшной палочки, если это она. Так что в четверг гелем помажут, а там, глядишь, начнется что-нибудь.
  #294  
Старый 22.11.2006, 03:16
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Мне кажется, что со вторым-третьим ребенком уже не тянет :-)

Не до фигни :-). ПОнимаешь же уже, что и без полочек красивых проживешь :-). Я общий порядок в доме поддерживаю, ну чтобы если что, то в любой момент могли ребенка в дом занести хоть :-). Но шкафы считаю уже достаточно разобранными, чтобы заморачиваться ими :-). А вот перед Юлей я действительно привела дом в идеальный порядок, прям что-то нереальное было в том порядке :-).
  #295  
Старый 22.11.2006, 03:54
vikcha vikcha вне форума
Banned
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 958
vikcha
По умолчанию

Гнездо говоришь? У меня готово абсолютно ВСЕ! Я даже уборщиков пригласила и вчера мне намыли дом до блеска! Хожу только пылинки ото всюду сдуваю.. Я даже все перегладила, даже то ,что не планировала
  #296  
Старый 22.11.2006, 03:57
vikcha vikcha вне форума
Banned
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 958
vikcha
По умолчанию

Неее.. прорвало -таки Правда детскую я не делала с рюшками и балахинами - не люблю. Т.е. на картинках люблю, а у себя в доме мне все представляется пылесборниками.. да ну их! А остальное см. выше
  #297  
Старый 22.11.2006, 03:58
vikcha vikcha вне форума
Banned
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 958
vikcha
По умолчанию

А у меня другие примеры.. Деятельные ( активные), послушные ..вообщем везде есть свои + и -
  #298  
Старый 22.11.2006, 03:59
vikcha vikcha вне форума
Banned
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 958
vikcha
По умолчанию

У меня Козерог - 27 декабря рожденный. Ох и упертый товарисч, но личность яркая!
  #299  
Старый 22.11.2006, 04:04
vikcha vikcha вне форума
Banned
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 958
vikcha
По умолчанию

Т.е. это уже в след. четверг? ОГО! Ждать значит не хочешь никак? ;-) Ну на самом деле, может быть, оно и к лучшему пока будете здоровы! И тебе поспокойнее,что немаловажно!

А может быть еще бейбик решит,что пора ему самому. Как у тебя с Юлей было? ты вроде переходила, да?, если не ошибаюсь..

Я с первым неделю переходила, родила сама как раз в день назначеной стимуляции. А второго родила на 1 день позже ПДР после пробега по магазам ;-) - боксинг дэй у нас был. Как сейчас помню купить ничего не купили, но зато схватки нагуляли :-D
  #300  
Старый 22.11.2006, 04:15
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ага, следующий четверг, но это только гель

на шейку. С Юлей я три дня с таким гелем проходила и ничего все равно не было :-). Будет 41 неделя в то время, почти 42 уже. Так что куда ж еще ждать. Да и не хочу уже затягивать больше, надоело, честно. ВСе эти беремнные нервы надоели, переживания, вообще весь этот этап в жизни надоел :-). Я вообще деятельная и странички переворачивать люблю и хочу :-). Когда что-то надоедает, уже все равно спокойно жить не могу.

С Юлей все так же и было - раскрытие ноль, шейка жесткая, схваток никаких, до 42,5 недели я сопротивлялась, а потом сдалась на милость окситоцина :-). И это при том, что километры пешком нагуливала и на лестницу поднималась, и убиралась-вычищала все,и сексом активно занималась. Не помогло :-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger