Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.07.2006, 00:16
я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию взяла с Евы, фотки родов с мужем и детьми

<A HREF=http://www.birthdiaries.com/diary/63vbirth.htm>rodi-s-muzhem-detmi</A>

топик на еве в Телефоне доверия "Ваше отношение к..." Многие даже рожавшие женщины там были негативны, не говоря уж о высказываниях мужчин, мне самой было нехорошо после просмотра, у меня есть ребенок, но я себя ТАМ в этот момент не видела и слава Богу. В моей стране как раз мужчины присутствуют на родах и когда лезет голова, то врачи зовут мужа смотреть (я своего просила заранее не смотреть с той стороны, он сидел у моей головы, но тут это выглядит немного странно. Врачи очень удивились. Так азиаты рожают, а арабки вообще одни, мужья за дверью. У меня муж европеец, ничего с той стороны не смотрел, а секса за год 5 раз теперь (до этого каждый день, я не пострашнела, не поправилась, а он меня не хочет).((((( Ситуация развода вообще-то.(((((((Давайте об этом не будем, соль на рану.

Старших детей у меня нет, так что с моей стороны ноу комментс. Но если бы что-то во время родов пошло не так (тем более роды дома), то я не представляю какие психические последствия могут быть и вообще мама а ТАКОМ виде.


(опустим тот аспект, что вообще помещать такие фото в интернет как-то...но это дело их семьи.)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 10.07.2006, 01:23
плавали, знаем
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мдаааааа, уж слишком откровенно надо заметить, ну, и мадам могла бы побриться перед съемками.Уж очень впечатляет, я сама рожала с мужем в штатах, но он скромненько сидел рядышком и держал за руку.
  #3  
Старый 10.07.2006, 01:54
мнение
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рожала оба раза с мужем, по-другому не представляю как, мне было бы очень плохо без него, а он говорит, что не представляет как не быть рядом в такой момент. С сексом никаких проблем не возникло, через неделю после родов первый раз :-).


К домашним родам отношусь в принципе положительно, хотя сама бы не решилась. В той стране, где я живу, это не редкость.


К родам при детях отношусь резко отрицательно.
  #4  
Старый 10.07.2006, 04:49
Ann
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я не увидела что дети именно во время родов присутствуют и все видят именно ТАМ.
На последнем фото все выглядят счастливыми и дети не напуганы. У них скорее всего рядовая семейная ситуация.Я думаю что наше телевиденее и многие комп игры влияют на наших детей гораздо хуже, ну это уже др тема.
А бритая бы что, красивее бы смотрелась?:-))
Не увидела ничего страшного и ужасного.
  #5  
Старый 10.07.2006, 06:19
Medok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и что тут такого? Единствнное что смущает - присутсввие маленьких детей, а так ничего необычного.
А где ещё муж должен был находиться? На западе это норма (Америка, Канада, многие страны европы) когда отец рядом с ребёнком и матерью на родах. Не нормально когда его рядом нет.
  #6  
Старый 10.07.2006, 06:20
Medok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Она забыла на КХВ прийти и спросить мнение обществнености.
  #7  
Старый 10.07.2006, 06:38
Ксюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему акушерка в перчатках, а она сама туда к себе руками лезет без перчаток? Не побрилась, даже и роды тут ни при чем, можно не бриься, а хоть бы немного такие заросли надо бы убрать по любому :-) беееееее. Хоть немножко бы. Однозначно не эстетично, ну а как по-другому то ;-), все понятно, сама рожала. Но я бы и детей не приглашала, и не заснимала (в том месте уж точно, и не публиковала бы никогда.) Для меня, рожавшей, неприятно смотреть, бедные мужья, которых зовут доктора смотреть ;-);-);-) (шутка). Сверху тоже лучше маечку, а не так разваля сиськами. У нас никто так не рожает (Европа, не Россия). Часто показывают роды по ТВ (парам платят за это), но то место никогда, могут немножко сбоку показать как ребенок лезет, но не промежность вот так открыто, сверху майка и все мои многочисленные знакомые в майках рожали. Никто вот так совсем голышом, особенно при детях. Свотрела много родов по ТВ, когда сама к родам готовилась, но ни разу так не напугалась как при просмотре этих фот. Общее впечатление от таких поз в крови очень неприятное, честно. Фотки в начале (потуги) и хеппи-енд с детьми нормально, если бы еще хоть чуток одежды, то было б получше ;-).

Зато ногти везде накрасила :-) :-) :-). Мож действительно к съемкам готовилпсь, таким образом ;-).
  #8  
Старый 10.07.2006, 06:58
Ксюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне уже не нравится мама голышом полностью при детях-мальчиках, этого достаточно, не говоря уже про все остальное (я не очень поняла по фоткам видели они или нет вообще сам процесс). Бритая не лучше ;-), но заросли до неприличия имхо, прямо джунгли, даже без родов ;-) имхо опять. В советские времена встречала на пляже теток, у них из купальника волосы там вылазили, но тогда никаких средств бороться с волосатостью не было, но нормальные женщины все же как-то подбривали, а эта, хоть и американка, именно как из тех "совковых".
  #9  
Старый 10.07.2006, 07:10
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рожать каждый волен так, как считает нужным. Фотографирования подробностей процесса я не понимаю (если только это сугубо для медицинских или обучающих целей делается), как и присутствия детей, но опять же, это личное дело каждого. Сама знаю женщину, у которой трое девочек, две старшие пристутствовали на маминых домашних родах. Могу сказать, что ничего ужасного с ними не произошло
  #10  
Старый 10.07.2006, 07:23
.....
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

До поры до времени, ребенок умер во время родов, в "Еве" есть ссылки и фотки в указанном наверху топике. УЖОООООООС!!!!!! Беременным и нервным туда не ходить :-( (((((((.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger