Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 17.01.2006, 09:36
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Диагноз написан - Пищевая токсикоинфекция

под вопросом. Врач сказала, что не исключено, что энтеровирус, но она больше склоняется к первому.

Плачем толкьо все время,когда не спим.

Ирина, Антон(1990) и дочка Сашенька (18.03.04)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 17.01.2006, 10:34
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию наши приключения.

ну у нас все понятно. Визы нет, когда будет не понятно, работы у меня нет - отфутболили после 2х интервью. Но мы не сдаемся, я в Йорк теперь подала. Реветь некогда, надо срочно доделывать статью и разобраться в районах/школах этого Брэдфорда (там хороший район = хорошая школа, в школу не своего района ходить нельзя).

В воскресенье Темка заболел странной болезнью. До того странной, что в нашей местной шведской круглосуточной телефонной консультации врачица сказала скачками срочно (было 12 ночи) хватать ребенка и ехать с ним на такси в акут (скорая). Мы прокатились, но честно сами мы ничего криминального не видели. Ну рвало его несколько раз, не часто, 1 раз пропоносило, не ел, но пил много, но маленькими глотками. Днем поднялась Т до 38,5, от парацетамола упала, опять поднялась через 5 часов, упала от свечи в попу (сироп и будет с сыром срыгнул). Еще он подкашливал и не давал смотреть горло, но мне показалось, что там что-то опухшее. Ну в общем бактериальной инфекции нет, но увеличены миндалины, живот мягкий. Сказали поить этим типа регидрона. Вчера сидели дома, этот проснулся до 9 утра и весь день скакал молодым лосем. Т больше не поднималась. Чуть подкашливает. Сегодня пошел в сад, если что позвонят - заберу. Странный какой-то вирус. Даю афлубин, амброгексал и продолжаю примадофилус (начала по приезду, у него как начался понос в Брянске еще до НГ, все никак было не остановить, а тут только приехали + 1 ложка прима - и все нормально). Еще горло прыскаю гексоралом. Непонятно что делать с миндалинами.
  #33  
Старый 17.01.2006, 10:37
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какие деФФки! Какие щеки у малой! афигеть! Анька такая прикольная, вырастет - будет такой стильной девушкой-блондинкой. Типа Мег Райан :-) мне такие нра, я сама все хочу нечто похожее из себя изобразить и все никак.
  #34  
Старый 17.01.2006, 11:09
Ннеунывайка Ннеунывайка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,736
Ннеунывайка
По умолчанию

И мы поздравляем ещё раз! Вчера форум был совсем дохлый, поэтому поздравление было намылено по почте. С днём рождения!!! Неунывайка и Ванька (27.02.04)
  #35  
Старый 17.01.2006, 11:09
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Очень хорошенькие девчушки! Елочка настоящая рождественская:),

западная такая:-).
  #36  
Старый 17.01.2006, 11:15
Ннеунывайка Ннеунывайка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,736
Ннеунывайка
По умолчанию

Очень красивая фотка с ёлкой. Кроватка, опять же, симпатичная! Ну а про дочурок ваще молчу! Красотули!!! Неунывайка и Ванька (27.02.04)
  #37  
Старый 17.01.2006, 12:29
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

Наш пупс был здесь http://www.ogonek-toys.ru/katalog.html. но они сейчас каталог обновили.
  #38  
Старый 17.01.2006, 12:31
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

Спасибо, приятна-а-а. сама напросилась на комплименты. Есть еще одно смешное фото, вчера получилось. Вероника с баранкой. Зубы у нее режутся в 4 мес. Покажемся при случае.
  #39  
Старый 17.01.2006, 12:32
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

(((не получится, темнеют, блин, ее три волосинки в шесть рядов(((
  #40  
Старый 17.01.2006, 12:36
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

если понос будет продолжаться, то надо эрсефурил добавить.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger