Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 03.02.2006, 23:13
Елена Т.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Раменки

Я чуть ниже подробно написала.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 03.02.2006, 23:18
Елена Т.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Терри, согласна полностью, но там по голосу все ясно сразу было, ну совсем мне ее интонации не понравились. До обсуждения зарплаты разговор не дошел:-)
  #13  
Старый 04.02.2006, 21:11
Верояна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лена, я такую няню искала и нашла среди студенток - очень удобно, район у нас- у вас (мы на Юго-Западной) ВУЗами насыщенный, студенты заинтересованы в работе по вечерам и не претендуют на полный день. Я размещала объяву на всех рабочих сайтах в разделе "работа для студентов" - было очень много отзывов. У меня сейчас нянь даже две. Оплата такая же как вы планируете, правда, у меня два ребенка - 3 и 4,5 года.
  #14  
Старый 04.02.2006, 21:30
Елена Т.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за совет, МГУ рядом, конечно, я думала об этом, но студентка для нас - самый последний вариант, увы. У нас папа, так сказать, ненадежный:-(, и дома часто работает. Это мои тараканы, да, но создавать своими руками соответствующую ситуацию не хочу:-).
  #15  
Старый 05.02.2006, 09:46
Верояна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда папу грузите - пусть забирает из сада! :-D
  #16  
Старый 05.02.2006, 10:11
Елена Т.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Папа будет отводить в сад:-). Нефиг до 9 утра спать! Может, хоть ложиться пораньше будет, а то мне впору заводить топик о том, как тяжело жаворонку среди сов:-)

...А няню я таки нашла! Вот только что со встречи с ней пришла. Из соседнего дома, как раз этим и зарабатывает, что водит детей из сада и на занятия.

Всем спасибо за советы!
  #17  
Старый 07.02.2006, 12:57
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы соседи и дети ровесники, только сад у нас до 19, так что я сама успеваю
  #18  
Старый 07.02.2006, 13:14
Елена Т.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну да:-)(+)

У вас сад коммерческий, кажется, вы как-то писали? У нас-то обычный, 1820, после 6 вечера уже никого нет, хоть и официально до 7. И воспитательница опять очередная уходит:-(, теперь не позадерживаешься. Так что по-любому платить, няне ли, саду ли...
  #19  
Старый 07.02.2006, 13:16
Елена Т.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На горку рядом с почтой ходите?:-)
  #20  
Старый 08.02.2006, 08:56
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

конечно и к пруду тоже, только сейчас дома с ветрянкой высиживаемся. В начале года тоже хотели в 1820 переходить, но в сентябре вообще воспитателей не было, что и остановило. Мы на наш сад, конечно, жутко ругаемся, что дорожает, но воспиталки и нянечка там очень хорошие. Если как-нибудь увидите такую бодренькую и разговорчивую девочку Лизу, так это мы, но сейчас гуляем мало - только по выходным, и то норовим на каток в Олимпийку съездить. (я там мейл вставила, пишите, если что)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger