Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 15.09.2004, 13:35
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Интересно, а что именно "ничего" валящие на руководство, по-твоему, не могут? Что они должны мочь?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 15.09.2004, 13:42
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С этим можно не согласиться. Против советской власти тоже большинство ничего не имели, и тем не менее, демократической ее назвать очень сложно :-) А демократия все-таки подразумевает защиту интересов меньшинства, а также ряд основопологающих принципов, включающих ту же самую пресловутую свободу слова, свободу печати и т.п., что с успехом подавляется. Так что сказать, что большинство хотят быть под гнетом питерской ГБ-шной тусовки, было бы неверно. Плюс, у народа не спросили, хотят ли они НЕ ВЫБИРАТЬ власть. Уверена, что если бы провели подобный референдум, реально, большинство бы не были однозначно ЗА. А в принципе, я очень хорошо понимаю, о чем вы.
  #83  
Старый 15.09.2004, 13:45
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не хочу верить в это, и не думаю, что так. Но то, что этим умело воспользовались в своих интересах, не вызывает сомнений.
  #84  
Старый 15.09.2004, 13:49
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно до! Это была его мечта детства, а тут такой повод.... :-) Он уже давно "укрепляет вертикаль власти", все хочет к рукам прибрать. Только думать дальше своего носа не научился: деньги из страны уже потекли, рекордный отток.
  #85  
Старый 15.09.2004, 13:54
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не фига себе позитивчик :-) Меня тошнит от него :-) Хоть бы одного умного человека показали бы... Все порезано, одних недоумков показывают. НТВ, кстати - аналогично. РТР тоже. Остальные - почти.
  #86  
Старый 15.09.2004, 13:54
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

А ничего не могут, только стонать.
  #87  
Старый 15.09.2004, 13:59
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В смысле "все на баррикады!" что-ли?
  #88  
Старый 15.09.2004, 14:04
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, не согласна. Для того, чтобы местные чиновники что-то реально делали для нас, а не мафию разводили, необходима не твердая рука президента, а возможность их ИЗБИРАТЬ + механизм контроля за ними с нашей стороны. То есть не укрепление "вертикали власти", а наоборот, горизонтали. Это и есть демократия, то есть когда каждый местный служащий, избранный мной, и находящийся на службе у меня, представляет мои интересы. А не наоборот.
  #89  
Старый 15.09.2004, 14:05
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Да? Вчера, когда уважаемое первое лицо только сказало, мол, а хорошо бы создать общественный комитет по распределению помощи пострадавшим... надо подумать, какие б туда могли войти уважаемые фигуры... оборудование, купленное в результате серии организованных "стонущими" благотворительных акций, уже работало в ростовской реанимации. Этот факт в твою картину мира не вписывается, поэтому ты его не заметил?
  #90  
Старый 15.09.2004, 14:07
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну смешно же, право же. Вы хотите сказать, что у нас в стране кроме властьпридержащих никто ничего не может?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger