Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 22.08.2006, 17:41
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тоже шампанское, зараза. У меня вообще очень плохо с ориентированием на местности.Не знаю, как я ещё дорогу домой-то нахожу. А тут поехали с компанией в Прагу. Весь день носились по городу, устали жутко, вечером - в ресторан. Я пъянею уже от запаха спиртного. А тут пара бокалов шампанского. Пошла я "носик припудрить" в туалет. Припудрила. Выхожу из туалета и понимаю, что дороги не помню. По хорошему, я должна была по пути в туалет мысленно говорить себе:"Наташа, обрати внимание на эту картину на стене, от неё ты поворачиваешь налево... И запомни эти оленьи рога, от них - направо". Но я была весёлая, поэтому такими глупостями не заморачивалась, бежала себе в туалет припеваючи.Мобильник в сумке, сумка не со мной. Вернулась в туалет в надежде, что вторая попытка выйти из него будет удачнее. Нифига. Тогда пошла наугад. Залов в ресторане было несколько. Я не угадала. Опять вернулась в туалет. Снова вышла и сделала несколько шагов в неизвестном направлении... Когда я в очередной раз выплыла из туалета,уже смирившись в душе с судьбой, заметила сидящих за служебным столиком сотрудников ресторана, которые обливались слезами от смеха и показывали мне направление. Т.е. они-то прекрасно помнили, откуда я явилась и, видимо, считали, сколько раз эта дура будет в туалет-из туалета бегать. Нашла я своих. Оказывается, я уже приходила к ним, но не заметила и опять ушла в туалет. А они, сволочи, видели меня,развернувшуюся буквально в метре от них и удаляющуюся , но подумали, что так надо.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 22.08.2006, 19:26
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Это вам еще повезло. Я однажды так в Лас Вегасе в ресторане "ешь сколько сможешь" заблудилась на полтора часа (не преувеличиваю), и безо всякого туалета - а просто в зале - много столиков, еще больше подносов с едой - целый лабиринт, а посередине бар. Я уже писала эту идиотскую историю. В баре сидел негр и наблюдал за мной, как я наматываю круги по залу с тарелкой в руках. На пятом круге вокруг бара, он предложил мне присесть отдохнуть, выпить кофейку. Я была возмущена такой попыткой меня клеить в момент поиска истины, и гневно отвергла кофе. Продолжала бродить со своей тарелкой. Наконец не выдержала и пошла на выход, к метродотелю. У него очередь из посетителей на рассадку. Я встала в очередь и когда подошла моя, потребовала найти мой столик. За столиком сидели уже давно закончившие десерт коллеги (недосягаемо выше меня по рангу) и их жены. Они не знали что думать, когда я пропала. Я села и разрыдалась. Было ужасно неудобно.

Если бы я не расплакалась, то было бы смешнее наверное.
  #23  
Старый 22.08.2006, 19:35
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи, чего только не бывает в жизни. Куда режиссёры и авторы сценариев смотрят? Бери голыми руками сценарии из жизни и ваяй фильмы. А как отреагировали коллеги-начальники?
  #24  
Старый 22.08.2006, 19:44
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В костюме Пеппи длинный чулок,обсалютно пьяная вошла в огромную закрытую стеклянную дверь.Стук головой привлёк внимание всех окружающих,ну и мой полёт назад с руками в разные стороны,тоже остался не незамеченым.
  #25  
Старый 22.08.2006, 19:49
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, пъяная летающая Пеппи - это был, очевидно, бонус для всех участников вечеринки. Надеюсь, речь не о детском празднике?
  #26  
Старый 22.08.2006, 20:17
Неваляшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Похожая история. В подвале нашего нового дома мастер показывал нам, как работает обогреватель. Комнатка с обогревателем маленькая, темноватая, а забилось туда народу 6 человек. Потом муж рассказывает: Подошел я к двери, положил голову на твое плечико, приобнял тебя, стою, отдыхаю... А потом смотрю, а ты стоишь в глубине комнаты и внимательно слушаешь мастера :-D А нагло домогался :-) он моей новой знакомой. А я то голову ломала, почему она после той встречи все причины находила для отказа от встречи. Потом только муж мне рассказал эту историю. Так и перестали с девочкой встречаться, а ведь могли бы стать подругами. Что уж она подумала про моего мужа, неизвекстно, но решила видимо держаться от нас подальше.
  #27  
Старый 22.08.2006, 20:19
Звирушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мелкая была, 11 лет, 86 год, летели за границу из Шереметьево-2, чудо-двери на фотоэлементах. Я решила проверить скорость их открывания. Впечаталась как муха в стекло Стоящие рядом попадали от смеха.
А еще был один ужасный случай - звонок на работе, меня спрашивают, официально по имени-отчеству, а мне показалось, что это голос мужа, я и говорю - хватит прикалыватся, я тебя узнала, богатым все равно не будешь. На том конце замешательство, потом робко - мне бы такую-то. И тут я понимаю, что ложанулась, это был клиент, да еще какой-то руководитель. Я молча положила трубку. Он перезвонил, оба сделали вид, что предыдущего звонка не было
  #28  
Старый 22.08.2006, 20:20
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я попыталась войти в зеркальную стену.

Была абсолютно трезвая. Пришли в новый ресторан, столики отражались, мне казалось, что зал такой большой, ну, я и пошла налево.
  #29  
Старый 22.08.2006, 20:34
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не,детей не было.Был костюмированый праздник для взрослых.(-)
  #30  
Старый 22.08.2006, 20:35
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прикол,а персонал небось сидел и прикалдывался.Вы там уже наверно пятая была,кто налево пошёл.:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger