Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.08.2006, 21:44
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всегда боялась летать самолетами. Теперь,наверное,все же не буду. Что-то слишком часто они падают. Если б не дети, летала бы. А их жалко, если с ними, а если без них,то тоже жалко сиротами оставлять. Только вот как до гор и моря добираться? Есть тут такие, кто не летает самолетами и не страдает от этого, вернее без того, чего они лишаются (отдых, путешествия)?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 22.08.2006, 22:29
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А мне страшно представить, что происходит

в этот момент в самолете.. Бедные люди, бедные их родственники!

39 детей... Какой кошмар...
  #3  
Старый 22.08.2006, 22:40
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне страшно представить, что происходит с оставшимися в живых членами семьи, где погибли все дети, например. Там по 3 фамилии одинаковых рядом в списках. Непонятно, как вообще дальше жить родственникам.
  #4  
Старый 22.08.2006, 22:55
372
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я уже очень сильно боюсь. Пока еще летаю. Весной летала, на нервной почве защемление нерва в ноге было. С каждым разом все хуже переношу полеты, а в детстве и молодости очень любила.
После аварии самолете в Иркутске, наткнулась в инете на форум летчиков, ссылку не оставила, а сейчас хотелось бы почитать. Может кто знает, киньте ссылку.
  #5  
Старый 22.08.2006, 22:56
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Мне и то и другое страшно представить

Хотя понятно, что в автокатастрофах погибают больше и чаще, но тут... совсем другое психологическое состояние. Такая махина, падает с неба несколько минут, а ты ничего не можешь поделать... Я на каждой зоне турбулентности с жизнью прощаюсь, а тут явно понимаешь, что падаешь, что все... И родственникам каково - они приехали встречать, а им сообщают, что все погибли. Ужас!

В России август всегда тяжелый месяц.
  #6  
Старый 22.08.2006, 23:00
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Страшно, девочки...

  #7  
Старый 22.08.2006, 23:02
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Я тоже пока летаю, но с большим трудом уже.

Вот предпоследний полет сидела, вжавшись в кресло все 2,5 часа и вздохнуть толком не могла, отвлечься не могла ни на что, просто в невменяемом состоянии летела. А на последний полет решилась только после того, как проделала тот же путь на машине, 20 часов в обе стороны. Я-то нормально такую дорогу переношу, мне наоборот в кайф, но ребенок извелся и изнылся, жалко ее было. А самолетом всего час лететь. Муж в командировки летал целый год, 2 раза в неделю дорога туда и обратно, я этот час, когда он был в полете, места себе не находила.

Хотя был у нас один знакомый, который еще в советские времена эмигрировал в Израиль и отказался лететь на самолете. Каких усилий стоило его родственникам организовать ему сухопутный маршрут из Ташкента в Израиль - не описать словами :-). Но самолетом он не полетел.
  #8  
Старый 22.08.2006, 23:35
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Прочла на работе - не могу придти в себя :(((

Просто физически убита, ревела в офисе, всю дорогу домой, и сейчас ни о чем думать не могу. Семьями погибли люди, деток столько! И снова - из отпуска возвращались, называется...и не долетели :-(

Не знаю, почему, но авиакатастрофы воспринимаю особенно близко к сердцу. И все наши-то, российские самолеты падают, как заговоренные, и всегда - с большим количеством детей на борту. Нет, не могу не плакать :-(
  #9  
Старый 23.08.2006, 01:07
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию слов нет :(

зашла сюда и прочитала. сижу реву. я часто именно нашим Пулковым летаю.
  #10  
Старый 23.08.2006, 02:38
Medok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самое страшное это список погибших. Целые семьи.
Не могу представить мать в аэропорту , ждуущую своих детей которые погибли.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger