Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 28.11.2006, 15:09
Ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя кашляла страшно(нам 3 м 3), все пугали воспалением легких и советовали антибиотики.Но я выстояла.Самое необходимое(эреспал, лазолван,геделикс,свечи виферон)пили.Все прошло через 3 недели.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 28.11.2006, 15:10
Ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но ингалятор Дельфин покупать буду точно-муж тоже долго болел.
  #23  
Старый 28.11.2006, 20:28
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

к аллергологу не откладывая - исключить астматический компанент - а потом уж как хотите
  #24  
Старый 28.11.2006, 20:37
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

угу, только будьте бдительны - иммунология это очень "научная" наука, там много вещей, которые нельзя проверить. Другое дело - сделать посев и посмотреть если что есть чем можно лечить(антибиотики конкретно какие)- опять же на инфекции сдать кровь - ну вам иммунолог все скажет + общий ингаляционный тест как минимум. ну и можно еще на 110 аллергенов кровь - там и еда и плесень и трава всякая. тут самое главное, что если начнут всякие плазмофорезы, переливания всякие крови назначать - знайте, что скорее всего - просто выкачивание денег - бечь от такого иммунолога... (по опыту друзей и своему тоже)
  #25  
Старый 28.11.2006, 20:39
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хорошая вещь (-)
  #26  
Старый 29.11.2006, 06:11
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Попробуй Herbales baby. Он от года до шести. Тоже на травках, в суперфарме продаются. Голубенькая такая коробочка. Из той же серии есть для взрослых. У меня старшая ТАК кашляла, я думала ее вывернет наизнанку. Через пару дней прошло. Сейчас я закупила бутыль Tannenblut. Как только слышу, что мелкий начинает подкашливать, чайную ложку сиропа в рот и все. Пока ттт не болел. А витамин С ты даешь? Есть с прополисом хорошие витаминки. Зимой для профилактики обязательно нужно давать. Не болейте. :-)
  #27  
Старый 29.11.2006, 09:03
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как у вас с физкультурой - дружба складывается?
  #28  
Старый 29.11.2006, 10:40
Konotopskaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ни УЗИ, ни рентген не покажет это. Макроту брали на анализ. Параллельно с этим проходили обследование у двух гомеопатов. Из двух выбрали одного. Оба гомеопатав выявили указанную бактериальную инфекцию. Первый гомеопат был порекомендован на форуме. Второй специалист работае в медицинском центре мужа. Алена
  #29  
Старый 29.11.2006, 12:59
Ксю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Астму определяет аллерголог? какие анализы делают?
  #30  
Старый 29.11.2006, 13:02
Ксю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сложно сказать.. какая в четыре года должна быть физкультура? год проходила на теннис, забрала этой осенью, потому что занимаются на улице, именно с кашлем хочу сначала разобраться, может эти занятия и спровоцировали? сейчас ходит на танцы + дома спортивный уголок стоит, дурачатся на кольцах и трапеции
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger