Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 09.01.2004, 23:16
НАДЕЖДА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ух, ты! Остеопат. А что за зверь такой? Чего-то я отстаю от жизни, про таких даже и не слышала. И чего он пальцами греет?
Мы тоже, кстати, стали плакать по вечерам, но не от колик. Вот что нашла в сети про 3-й месяц. ***Ночной сон становится более продолжительным - различает день и ночь. Малыша могут беспокоить ... смена времени суток, вернее, смена ритмов сна и бодрствования - он капризничает "без повода", сучит ножками - это явление необходимо просто "перерасти". ***
Ну, что ж ... будем расти! :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 10.01.2004, 16:18
Ilga Jefimova
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветик!

Вот были у врача, Алберт вырос до 62 см, и весит 6535 г. Пришла дамои со слезами на глазах, врач скозал что ребёнок нерастёт, за последний месяц вырос толко на 1,5 см. Будем надеится, что прошлый раз непровильно звесили. :-)
Ми почтйи здаровы, эсли мелкий понеделнук ешо будет кашлеть, надо будет идти к врачу, надеимся что праидёт всё!

Илга и Алберт (7.10.03)
Изображения
Тип файла: jpg 22140005.jpg (50.4 Кб, 0 просмотров)
  #43  
Старый 10.01.2004, 23:04
НАДЕЖДА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох, уж, мне некоторые врачи! Любят нервы попортить кормящим и беременным! Жуть! Только сегодня читала, что детишки растут скачкообразно. Могут целый месяц не расти, а потом буквально за ночь на сантиметр вытянуться. И вообще все люди разные. Все эти книжные данные среднестатистические. Не переживай Илга, все у вас нормально. Кстати, про слух. Очень и очень многие детки не реагируют на хлопок при проверке. А нас сразу глухотой пугают.
  #44  
Старый 10.01.2004, 23:06
НАДЕЖДА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, а малыш какой славный! :-)
  #45  
Старый 11.01.2004, 17:42
Woodenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, нормально. Рожала я через кесарево сечение,

с эпидуралкой, нормально. Я в себя пришла очень быстро, как в палату перевели, ребенка почти сразу к себе брала на все сутки, только на пеленание отдалавал. Шов быстро зажил, без проблем. Ребенок первые месяц-полтора очень неспокойный был, неврологические проблемы нашлись, сейчас получше значительно. А у тебя как все прошло? Кстати, о своем, о девичьем - Марин, ты предохраняешься или как? Или у вас без вариантов, только эко? А то ведь, я не знаю, знаешь ли ты мою историю, но у меня первая беременность была экошная, у нас и женский и мужской фактор вроде как, а вторая беременность сама наступила. Это я тебе к тому, что если есть шанс на самостоятельную беремнность, обязаетльно предохраняйся, чтобы раньше времени не забеременеть после кесарева.
  #46  
Старый 11.01.2004, 17:48
Woodenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А остеопат - это для чего?

  #47  
Старый 11.01.2004, 17:50
Woodenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Илга, ничего себе не растет :-)

Нормальный ребенок, мой при росте 62 см весил около 5900 и сказали, что он высокий и немного худой! Твой нормальный!
  #48  
Старый 11.01.2004, 21:19
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А куда? На Петроградскую?

Мы летом туда со старшим ходили.
  #49  
Старый 12.01.2004, 17:02
фантик-ухантик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про остеопата отвечаю сразу всем :-) Насколько я смогла вникнуть, это некий аналог точечному массажу и иглоукалыванию, но вполне применимый к маленьким деткам. Выглядит это так: тетя остеопат держит детку в разных положениях какое-то время, располагая пальцы в определенных точках. Так это выглядит для чайника, вроде меня. Но эффект у этой загадочной штуки есть :-o Детка становится заметно более радостная, активная, лучше двигается, больше смеется, не капризничает. Нам это посоветовала наш невропатолог, чтобы снять тонус.

Кице Муре: мы ходим домой к врачу из центра на Петроградской. А у вас положительный опыт общения с остеопатом?

Фантик и Катеринка (2.10.03)
  #50  
Старый 12.01.2004, 17:11
НАДЕЖДА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, прям, чудеса :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger