Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 12.04.2006, 14:40
Чучундра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне - 30.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 12.04.2006, 14:51
Чучундра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, так это объяснимо. По молодости-то у всех шансы равны, денег мало и по большому счету никто не заморачивается, у кого больше.

Хорошо, Вы считаете, что проблемы нет, что я ее придумала. Тогда дальше: вот, нравится мне человек, интеллект, характер, внешность и т.п. Начинаю я с ним встречаться (реально есть такой кандидат на примете), погуляли-пообщались, надо бы пойти в ресторан. Например, я японские люблю, а для него, может, это слишком большой расход. Или на хороший концерт/спектакль хочу, или за город поехать в дом отдыха (опять же - куда? в какой?). И так на каждом шагу.
Далее возможные варианты МОЕГО поведения:
а)раскручивать его под лозунгом: "я женщина, поэтому мужчина должен платить за мои капризы...":-)
б) "снизить планку" и пойти в "Елки-палки" ужинать, вместо дома отдыха - к родственникам в деревню и т.п. (кайф не тот, однако:-)
в) доплатить самой или 50%/50% (не факт, что это его не унизит).

Вот, если честно, я б не сказала, что мне хоть один из этих вариантов сильно нравится... В этом и проблема. Поэтому я в сильной задумчивости перед началом новых отношений, потому как сейчас еще можно как-то думать головой, а потом уже может "засосать"...
  #43  
Старый 12.04.2006, 15:18
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А чего последний не нравится)

Вместе со вторым... Мне кажется это нормалльные дружеские отношения... Ну а если обидится - это его проблемы, что ж тут поделаешь... Проблемы в любых отношениях можно придумать.
  #44  
Старый 12.04.2006, 15:23
Чучундра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про дружеские отношения речи нет. Там все нормально.

А в романтических отношениях Вас бы устроило, если Вы пригласили женщину на свидание в ресторан и при этом она бы за Вас платила (ну, или только за себя, но тогда, что, это четко надо отслеживать? Типа мои - 252 рубля, остальное - твое:-))).
  #45  
Старый 12.04.2006, 15:35
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я бы пригласил туда где могу платить)

А если Д хочет в другой я бы сказал, что мне это не по карману) . Сразу бы и решили.
  #46  
Старый 12.04.2006, 15:35
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Большинство проблем в нашей голове исключительно. Ситуации, когда жена зарабатывает больше мужа в нынешней жизни не так редки, поскольку зарабатывание денег - это тоже, по сути талант, который не всем дан. У меня подруга училась со своим мужем вместе в серьёзном техническом ВУЗе, одном из сложнейших. Он делал за неё все контрольные, мозги золотые просто. Если бы не он, она бы выше троек не получала оценок. Теперь она ушла в бизнес, очень успешно. Занимается любимым делом и получает приличные деньги. Он работает на каком-то закрытом предприятии, занимается какой-то очень умной секретной работой, при этом зарабатывая в разы меньше (ну пару тысяц дол. приносит в дом максимум, против десяти и более жены). Нет у них из-за этого проблем. Вообще нет. При этом муж замечательный и отец. Твои-мои деньги - таких понятий нет просто у них.Как нет и комплексов.Мне кажется, что только так и могут быть счастливы самодостаточные и зарабатывающие женщины. Иначе можно просто остаться со своими деньгами и со своими заморочками, увы. И будешь воспринимать своё умение зарабатывать как недостаток, не дающий возможность личную жизнь устроить.
  #47  
Старый 12.04.2006, 15:36
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А вообще я предпочитаю

Сразу в койку. Когда переспишь сразу все вопросы снимутся... Будете спокойно любые темы обсуждать.
  #48  
Старый 12.04.2006, 15:42
Чучундра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я с Вами согласна. У меня тоже есть примеры таких семейных пар, которые не парятся и живут счастливо. Но они все поженились еще в студенческие годы. А вот сейчас, при настоящем положении вещей, Вы могли бы представить себе ситуацию, что Ваша бизнес-подруга знакомиться с таким мужчиной и дальше все по той же схеме и без проблем?..
  #49  
Старый 12.04.2006, 15:44
Инга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чушь это все.Полюбите-вообще на зарплату не посмотрите, и проблема эта сразу отпадет;-)А вообще, смешно читать даже.Как будто не 30-летняя женщина, а 15-летний ребенок пишет.Прощается потому,что вы просто пока не любите;-)Когда я в мужа влюбилась, мне вообще было все равно,сколько он получает, лишь бы быть рядом.А если бы выбирала, так о любви бы тогда речь не шла.
  #50  
Старый 12.04.2006, 15:51
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы знаете, вполне. Естественно, речь не идёт о знакомстве с безработным поберушкой:-). Какой-то лимит требований к мужчине должен быть в любом возрасте и в любом материальном статусе, думаю. Но разумный.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger