Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 25.09.2006, 21:32
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию А-а-а-а, еще одна дюймовочка :-) (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #212  
Старый 25.09.2006, 21:41
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию У нас веселая ночка была.

У нашего папы всю ночь камни из почек шли. Я там выше топик даже заводила. Сначала он полночи отказывался ехать в эмердженси, потом дождался, когда мы уже окончательно спать захотели, а Юля спала 10-м сном и начал вообще сознание терять. Короче, погрузили его и отвезли в эмердженси. А там же тоже долго все - пока бумажки оформят, пока страховку проверят. Короче, пока мы его "сдали", пока домой вернулись. пол-ночи не спали. Утром, естественно, ни о какой йоге и ни о каком детском клубе для Юли речи не было. Спали. А утром нам начали мотать нервы с тем, что обещали сделать рентген и решить отпускать его или делать что-то еще. 5 часов никак рентген не могли сделать, осмотрели его куча специалистов, фэмили доктора в госпиталь вызвали. И в результате вообще про него забыли :-). В 2 часа ему только рентген сделали и вот сейчас мы его только домой обратно доставили. Все невыспавшиеся. Он еще и на сильных обезболивающих всю ночь был, глотка воды ему не разрешили за все время выпить, т.к. было не понятно будут ему что-то делать или нет - наркоз, операцию или что-то еще. В общем, все спать щаз завалимся :-).
  #213  
Старый 25.09.2006, 21:56
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Ириш, хорошо, что обошлось! Как Марк сейчас себя чувствует? бедняга. вытолкнули третий камень? у моего папы сколько себя помню, все время шли камни, ну периодически. и тоже в больницу было не загнать. один раз я его дома заперла, а то он сбежать надумал до прихода врача. заперла и сидела под дверью пока мама не пришла. а там и скорая подоспела. он мне до сих пор вспоминает, как я отца рОдного сдала. а кроме шуток, сочувствую. говорят, это боль дикая. высыпайтесь все и пусть Марк поправляется. Ириш, а чего скорую не вызвали? тогда б сидеть втрое меньше. они пациентом, которых привезли на амбулансе в первую очередь берут.
  #214  
Старый 26.09.2006, 02:51
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Да с третьим камнем

вообще непонятки. Ничего с ним не сделали и не понятно есть ли он там или уже вышел. Т.к. Марк был накачен обезбаливающими с наркотиками и не помнит вообще ничего из утренних событий, может, камень и вышел сам в какой-то момент. А результаты рентгена днем никто не посмотрел даже, т.к. после того, как у него боли прекратились, все про него забыли :-). В общем, ничего ему с ним не делали, пока ничего не болит, выписали ему антибиотики на неделю. И через 2 недели к урологу на проверку.

А скорую не вызвали, т.к. у нас тут ближайший госпиталь очень плохой, меня туда на скорой отвозили с желчным и я там все с ужасом вспоминаю. Мы его сами в хороший госпиталь отвезли, где наш фэмили работает, где у него куча знакомств и где мне желчный вырезали и еще кучу всяких серьезных процедур делали. Т.е. проверенный госпиталь, но вот с третьим камнем они как-то ... странно поступили, так ничего толком и не выяснив :-).

Ох, блин, мужики! Правильно Kat написала, что это все от трусости, наверное :-). Я вот тоже обалдела - это ж с такими стонами каждую простуду переносить и так стойко почечную колику терпеть и бояться ехать в госпиталь :-). У Марка еще вены очень плохие, ему капельницу раза с 5-6 попадают, чтобы поставить, анализ крови тоже никогда с первого раза не попадают. А он ужасно этого боится. А они ж в госпиталях первое, что делают, - это капельницу ставят :-). А этого он боится больше, чем почечной колики :-). Кстати, так опять у него все руки в жутких синяках, все вены искололи, никак попасть не могли :-).
  #215  
Старый 26.09.2006, 07:54
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Афигеть прям!!!!
Очень сочувствую, Иришка!!! Надеюсь, что камень был последним и тот вышел!!! Карочи, мужчины все-таки намного сильнее, чем нам притворяются)) Как прям рожать возили...уф....



Слушай, Иришка, расскажи, как малой в пузе себя ведет**???? Кувыркается? А Юлька как с ним - общается???
  #216  
Старый 26.09.2006, 15:03
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, какая классненькая девочка. А на последней фотке - настоящая принцессочка. А масенькая - такое глазастенькое чудо!!! Классыне девочки! У нас Иван тоже на карате просится. Может, попробовать? А то он тут увидел выступления и все - заболел. ДЕмонстрирует мне каждый день карате:-)
  #217  
Старый 26.09.2006, 15:13
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас продаются такие игры для начинающих детишек, где надо картинки со словами соединять проволочками со стерженьками, если правильног, то загорается определеный свет. Потом еще есть детские компы с разными программами, где произносятся словаи фразы по английски, показываются соответствующие картинки. Надо повторять, выполнять несложные задания. Может, для начала и пары первых слов что-нить такое попробовать?
  #218  
Старый 26.09.2006, 15:17
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Супер! Одной головной болью меньше :-) А мне вот предстоит самой в роли клоуна выступать в воскресенье :-) А в субботу еще и уборщиком и кондитером поработать :-) У нас набирается 0 чловек гостей (детей). А еще столько же родителей... УУУУУУ Уже как представлю, так мне дурно, а что в субботу будет со мной, когда все надо будет готовить?
  #219  
Старый 26.09.2006, 15:21
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ириш, сочувствую и мужу твоему, и тебе! Главное, что обошлось! ТТТ, чтобы больше не повторялось!
  #220  
Старый 26.09.2006, 15:29
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки! Мое дитятко большое уже 3 раза сходил на скрипку! Бог ты мой, ему так понравилось. Он сам без напоминаний идет заниматься, даже отрывается от бешеных игр со своей любимой Анной, что совершенно невероятно :-) Хвастается всем своей скрипочкой :-) Такая прелесть, ужас! :-)
А еще у нас пошло с чтением! Слаааава богу! Читает слова из 3, 4, 5 и 6 букв. Теперь уже даже понимает, что читает :-) Вот такие у нас новостЯ.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger