Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 30.10.2003, 22:28
Агнесса Агнесса вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.01.2002
Сообщений: 1,006
Агнесса
По умолчанию Мы года 3 жили на одной квартире, где

телефон был записан даже не на предидущего хозяина, а на того, что до него был. Платила, вписывая в квитанцию свою фамилию, никаких проблем не возникало...Когда купили новую квартиру, то для оформления телефона МГТС потребовало в нас 6000 руб. за то, чтобы сделать нас (меня) абонентом МГТС, каковым я до сих пор не являлась( ну не было на меня никаких телефонов оформлено). Меня жаба придушила слегка, да и денег таких лишних на тот момент не было, мы и оставили телефон на старого владельца. Итог - живем 2 года с телефоном на чужое имя, пишем в квитанции свое. При вызове мастера в случае траблов с телефоном называемся фамилией старого владельца квартиры)) паспорт никто не спрашивает))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 31.10.2003, 07:47
Юлька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как то смотрела программу на эту тему, что из нее поняла. При покупке квартиры, вы покупаете квартиру, она становиться Вашей собственностью, но все телефонные номера, это собственность МГТС, т.е. прав на телефон с покупкой квартиры вы не получаете. Т.е. если не переоформить телефон на себя, то в последствии можно огрести проблем, номер типа могут у вас отобрать, т.к. он не ваша собственность и записан на другое имя... в программе даже примеры приводили как люди лишались телефона и были советы юриста типа как вернуть назад номер. Просто в тот момент сама покупала квартиру и переоформляла телефон (правда цены были еще другие), но в память передача врезалась. Я бы на вашем месте переоформила, на всякий пожарный.
  #13  
Старый 31.10.2003, 13:14
Маришка Маришка вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.03.2001
Сообщений: 300
Маришка
По умолчанию

всем большое спасибо за ответы
Цуц и Никитик (16.03.01)
  #14  
Старый 01.11.2003, 08:53
Ваниль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я оформляла телефон 2 года назад. Цены были такие же
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger