Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 29.06.2007, 14:17
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

Знакомая из Германии спрашивает, куда ей можно деньги перевести. Еще не открыт такой счет, да?????
ЛарисКа и сыновья (Матвей - 17.01.04, Степан - 28.02.06).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 02.07.2007, 09:23
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

Уже нашла на сайте.
ЛарисКа и сыновья (Матвей - 17.01.04, Степан - 28.02.06).
  #33  
Старый 02.07.2007, 16:28
Вопрос (справедливый)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Снежка, Вам действительно нужны деньги?

Не обижайтесь, не хочется Вас расстраивать. Но Вы неоднократно писали на этом форуме, что богаты. И речь шла об очень больших деньгах. Ведь 500-800 тысяч за дом, которые вы можете потратить, как вы писали, это большие деньги? Вы писали, что купили вторую квартиру в Москве, а квартиры в Москве очень дороги. Некоторые форумчане, и не только форумчане, но и читающие форум люди, желающие Вам помочь, переживающие всем сердцем за Вашего ребенка, готовы переводить вам средства. Пусть совсем небольшие, но ведь с миру по нитке - голому рубаха, как говорится. А эти люди могут пока не иметь собственного жилья, например. Многие рассылают ссылку на Ваш сайт по своим знакомым. И эти знакомые, не знающие вас, ужасаются от суммы, которая требуется, и сочувствие и сострадание не оставляет их равнодушными. Но эти люди действительно не знают о Вас и Вашей семье ничего, и они могут быть не в курсе ваших финансовых возможностей, а это несправедливо. Ведь они переведут возможно последние деньги, чтобы спасти жизнь малышке. Выглядит все так, что Вы нуждаетесь. Но если у Вас есть 500-600 на дом, то почему Вы собираете деньги на лечение через интернет таким способом? Проясните ситуацию, так было бы правильнее. Люди, делающие переводы, должны знать. И даже если это была не Ваша инициатива, стоит объяснить, что Вы не такая нуждающаяся, как многие другие родители больных детей. А если Вы действительно нуждаетесь, то тоже объяснения были бы не лишними. Потому что те, кто тоже пребывают в недоумении, а такие еще есть, поймут, и сделают переводы.
  #34  
Старый 02.07.2007, 18:46
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, если денег не будет хватать, возможно на лечение взять кредит в банке. Потребительский кредит в 50 тыс.евро на 2 года дают без проблем.
  #35  
Старый 02.07.2007, 19:29
Nata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

nu ne znaju.. ljudi ne Snezhke pomagajut, a malen'koj devochke Dashe..skol'ko by tam deneg u ee roditelej ni bylo.
  #36  
Старый 02.07.2007, 22:30
ответ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вас послушать - так эти люди просто с жиру бесятся?
  #37  
Старый 02.07.2007, 23:27
klemar klemar вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2005
Сообщений: 247
klemar
По умолчанию

  #38  
Старый 03.07.2007, 07:05
Бусинка+2
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кредит , это все конечно хорошо , но не в том случае когда ребенок болеет.
а кредит ?вы считали сколько нужно отдавать в месяц ,в течении двух лет почти по 2500 долларов .........это же сколько необходимо мужу зарабатывать на двоих детей ( 1 из них серьезно больного )и я так понимаю мама не работает......??????
Нет кредит это не выход .......
Снежка , да какая вам разница что о вас думают , ваша главная задача сейчас вылечить ребенка .....а не читать и переживать кто о вас что думает .....
И ВООБЩЕ ДОБРЫХ ВСЕ РАВНО БОЛЬШЕ ЭТО Я ЗНАЮ ТОЧНО
  #39  
Старый 03.07.2007, 07:47
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, ну если открыли счёт, значит нужны! Или Вы подозреваете, что деньги не нужны, и они просто так их собирают, на булавки? Ваше право, не переводите и дело с концом. Всегда есть кто-то, кому "нужнее", переводите им. А мы любим Снежку и для некоторых из нас это единственная возможность показать ей это, поддержать её. Вообщем, МНЕ лично Снежка делает боооольшое одолжение позволяя приобщиться хоть как-то к Дашиному выздоровлению.<br>
П.С А Вы вообще представляете какие ЕЖЕДНЕВНЫЕ и НЕМЕДЛЕННЫЕ траты нужны на лечение, ещё ДО Германии? Как быстро можно продать квартиру за достойную цену? Сколько нужно платить няне за второго ребёнка? Куда поселить семью из 5 человек, если квартира продаётся? И главное, кто будет этим заниматься, если оба родителя разрываются между разными инстанциями пытаясь перегнать самое время, так как успех лечения зависит от его скорейшего проведения. Да пошли Вы в жопу.
  #40  
Старый 03.07.2007, 07:55
еще ответ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я считаю абсолютно логичным прежде всего помочь знакомым

пусть даже только виртуально, людям. Всем помочь нельзя, о многих мы не знаем, а вот есть он - ральный человек, которму можно помочь. Если так рассуждать, что богатым помощь не нужна, то тогда и подарки дарить состоятельным людям не нужно,а зачем - они сами купят. Я не думаю, что соберется слишком много денег, скорее некоторая сумма, своебразная "дружеская помощь", денежный эквивалент. Не думаю, что люди будут отрывать последнее, эту сумму так или иначе бы потратили, а так потратят с пользой.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger