Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.09.2003, 19:07
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ждать любви или, как говорит мама, "не быть дурочкой и не упускать свой шанс"? Он неглуп,хорошо образован, перспективен, сын состоятельных родителей и уже очень многого добился в жизни. Он звонит мне несколько раз в день, никогда не забывает о моих даже не самых серьезных проблемках, несмотря на свою занятость. У него прекрасные отношения с моими родителями и даже с восьмидесятилетней бабушкой он находит общие темы. Если к этому прибавить тот факт, что став его женой, я не буду скитаться по съемным углам или жить со свекровью, мне не прийдется, родив ребенка, бросать его няням и идти зарабатывать на жизнь... У меня будет прекрасный дом в подмосковье (правда, пока в стадии строительства), просторная квартира с домработницей и отпуск на Лазурном побережье. Он не урод и не старик - старше меня всего на шесть с половиной лет.НО я не могу сказать, что люблю его. Я бы очень хотела и понимаю, что он стоит этого, но увы. Когда он уезжает в командировку на две недели - я не могу сказать, что скучаю. У меня не замирает сердце, когда он звонит. Все просто и спокойно.Да, добавлю справедливости ради: речь не идет о том, что это - мой шанс выбраться из нищеты. Я живу с вполне обеспеченными родителями( речь не идет о богатстве),закончила институт недавно и буду работать.
Два года назад я очень любила. Другого.Я просто болела этой любовью и тихо умирала, когда мы расстались. Тот, другой, мог пообещать и не приехать, мог не позвонить... Он не дорожил мной так, как этот. Я знаю, что никогда не забуду эту любовь, я знаю, что ТАК любить больше не смогу, у меня просто больше не будет сил. И надо ли? Может быть человек, которого послал мне Бог - это действительно мой шанс стать счастливой (и дело не только в его деньгах, прежде всего его отношение ко мне заставляет задуматься). Но как заставить себя спокойно относиться к мысли о том, что в сердце нет любви и, наверное, уже не будет? Простите, что долго и путано.
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger