Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.06.2006, 13:20
Ирма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Грудного ребенка особо не оставишь. Это надо иметь под рукой бабушку; уметь сцеживаться, у меня вот ни разу не получилось ничего сцедить; надо, чтобы ребенок брал бутылку. Оставить без сцеженного и нервничать в пробке, что он проголодался не легче. Уж про езду на общественном транспорте с коляской в Москве и говорить нечего. Дорогу-то лишний раз перейти проблема бывает.

А ездить можно куда угодно. Если хочется погулять с подругой, у которой детям 2 и 4, они хотят то есть, то писать, то спать в кроватях, куда проще взять младенца, которому ничего кроме груди и памперса не нужно, сунуть коляску в багажник и поехать к ней гулять.
  #2  
Старый 08.06.2006, 13:23
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Ксю, у меня как раз был такой ребенок,с которым никто никуда не ездил, потому что ребенок с рук не слезал до года вообще. Т.е. в карсит его посадить было нельзя! ребенок закатывал истерику и себе дороже было с ним "развлекаться". Сейчас нормально, уже в карсите 9-18. И хорошо, что мы не стали покупать. Кстати, их можно взять напрокат, если очень надо.
  #3  
Старый 08.06.2006, 13:24
Ирма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что такое смехотворная цена? Друзья из америки привезли переноску долларов за 60, купили недорогую модель на сейле. Если спрос вырос и кто-то начал их импортировать оптом, то цены и должны вниз идти. Это в России известно 3-4 производителя, а производителей кресел очень много, каждый большой детский магазин под своей маркой выпускает и они все лицензированные.
  #4  
Старый 08.06.2006, 18:25
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию

Вот-вот! Мой ненавиел карсит для новорожденных и стал смирно сидеть, только при покупке Кози-приори. Может быть дело в кресле было. Наверное, если начать ездить с роддома как минимум через-день ребенок не будет закатывать истерики:-)
  #5  
Старый 08.06.2006, 18:26
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию

Особливо для девочек были очаровательные:-)такая потрясающая розовость:-)
  #6  
Старый 08.06.2006, 19:53
а.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сама и большинство знакомых мам 9 раз из 10 ездят с детьми одни. Спереди возить запрещено, так что ребенок сзади. На этом фоне не принципиально как мы с мужем сядем в том одном случае из десяти, когда едем всей семьей.
  #7  
Старый 08.06.2006, 19:54
а.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

>> Наверное, если начать ездить с роддома ка <BR>
> минимум через-день ребенок не будет закатывать


Еще младшие дети не закатывают истерик. По крайней мере, больше одного раза. Ни разу не видела, чтобы старшего ребенка перестали возить в школу, на футбол или дни рождения из-за того, что его младшие братья или сестры "не любят автокресло".
  #8  
Старый 08.06.2006, 20:31
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот и я не представляю как можно за рулем одной с ребенком, тем более в москве и покупать буду только из-зп роещдок межгород
  #9  
Старый 08.06.2006, 20:35
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну мне жалко ребенка тащить в магазин, тем более в такой, в который надо на машине надо ехать, да еще и одной, гости и сами могут придти, вот про природу не задумывалась, но у меня зимой особо не разъездишься :-)
  #10  
Старый 08.06.2006, 21:52
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Всегда есть варианты, а считать, что новорожденный "перетопчется" - очень умно, ага
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger