Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 02.01.2004, 18:09
Dаная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, а у меня тут такое открытие случилось - прямо как у деревенского жителя, приехавшего впервые в Москву -"Ой, колбаса!" - я покупаю подгузники Либеро, так как Хаггисы нам оставляют следы от резинок, но за ними надо ездить, так как рядом во всех магазинах нет нашего веса, а тут вчера обнаружила, что у нас закончились подгузники, ехать было лень, купила на пробу трусики Либеро - и оказалось ТАК удобно! На эту егозу последнее время одеть подгузник было подобно маленькой войне, а тут так хорошо - одел, и готово!
А еще мне сын преподнес подарок в новом году - стал есть цветную капусту, весьма неожиданно, так как раньше она у нас летала по всей квартире )))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 03.01.2004, 00:37
Ассоль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даная, а капусту сами делаете или из баночек? Я тут начинаю прикорм, вся уже измучилась, сделала кабачок, а он плюётся а из банки вроде ест немного. А фотки просто суперские, какая ты красивая ( я могу только с хвостиком ходить, иначе все волосы в руках у сынки остаются), а малыш как с картинки. Здоровья вам!

Ассолька и Николка(22.07.03)
  #13  
Старый 03.01.2004, 08:05
Dаная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, здоровье не помешает - у меня так разболелось горло, и у мужи, малыш стал подкашливать, так переживаю ((((
А по поводу банок - я очень заморачивалась, прежде чем вводить прикорм, мама ж опять таки оказывала давление в пользу свежеприготовленного, но как то мне три педиатра советовали все-таки давать на первом году баночное, так как не то что нет никакой гарантии экологической чистоты покупных фруктов-овощей, а скорее есть гарантия обратного, где все это растили и как? А баночное хороших фирм проходит очень строгий контроль, поэтому даю баночки.
Да и все мои знакомые давали баночки. Наши мамы все-таки в другое время нас растили, тогда не было повального использования пестицидов-гормонов-генной модификации.
  #14  
Старый 03.01.2004, 08:54
Tolenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас тоже праздник прошел замечательно. Дочу нарядили в платье и посадили в автокресло между мной и мужем. Сидела, смотрела по сторонам с пониманием, по-моему, происходящего. Проводили Старый год, встретили Новый, вручили дочурке подарок. Игрушек у нас уже много и всяких разных, поэтому я купила ей маленькую красивую куколку-принцесску. Думаю, когда подрастет, будет память хорошая - первый Новый год, первый подарок. А спать мы ушли в полвторого, потом правда разок проснулись от мощного "взрыва" питарды, но быстро уснули.
Желаем всем счастья! Эдоровья! Столько радости и больше, сколько было ее в прошлом, 2003м!!!
  #15  
Старый 03.01.2004, 08:59
Tolenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже баночки предпочитаю. Мы тоже начинаем прикорм. Доча уже тянется к ложке и явно проявляет интерес, когда кто-то рядом ест. Надеюсь, прикорм наладит наши "каки". Проблема появилась дней 10 назад - у нас начались запоры после перехода с Tutteli на Humanu. Что делать, может кто подскажет. Никогда раньше проблем не было. ((
  #16  
Старый 03.01.2004, 09:36
Tolenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дочурка так заулыбалась фотографиям! Вы нам очень понравились!!!
  #17  
Старый 03.01.2004, 10:30
Dаная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы на ГВ, какали раньше из рук вон плохо, а после ввода овощей стали почти регулярно - каждое утро ))
  #18  
Старый 03.01.2004, 14:38
Ягодка.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Даная, у вас на фотках елка датская?У вас она в воде стоИт?

Сколько дней, и как она ,не сохнет??А то наша в воде, а все равно быстро засохла, до старого НГ не дотянет явно, так жалко.И в прошлом году такая же фигня была..Почему у нас она так быстро сохнет, может из-за жары?...
  #19  
Старый 03.01.2004, 14:50
Dаная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, она самая )) Стоит в воде, но сохнет тоже быстро. Но датские в отличие от наших хотя бы не осыпаются - она у нас к старому НГ мумифицируется, а сыпется в подъезде, когда муж ее на помойку тащит, а я потом следы заметаю ))
  #20  
Старый 03.01.2004, 16:32
Starlet
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, какие вы симпотные! И очень веселые! Молодцы! :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger