Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #251  
Старый 10.01.2004, 10:25
Starlet
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я чикку присмотрела. Просто потому, что магаз чикковский практически рядом, а на рынок переться нет ни времени, ни сил, ни желания. :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #252  
Старый 10.01.2004, 10:27
Starlet
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, вот это плохо. Поправляйтесь поскорее. Антибиотиками не пренебрегайте, без них пневмонию не победить - увы. :-( А мы с антибиотиками уже в 4 месяца познакомились, гнойный отит лечили... :-(
  #253  
Старый 10.01.2004, 10:28
маМАШЕНЬКА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такой сладкий пупс!
Маша + чудо-Александра 15.07.03
  #254  
Старый 10.01.2004, 10:34
Starlet
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сонь, просыпается лялик, потому что зубки режутся. А мы так вообще без сиси ночи не мыслим. Никогда еще не спали всю ночь напролет. И никаких патологий на сей счет ам невропитолог не ставит. Ночные кормления очень полезны и для мамочки, и для детя. :-) Терпи. :-)
<br>И с дивана мы тоже навернулись на днях. И сидим уверенно только у мамы на ручках, а так - заваливаемся секунд через 30-40. На четвереньки вставать, а тем более ползать тоже не желаем. Зато стоять любим страстно... :-)
  #255  
Старый 10.01.2004, 10:36
маМАШЕНЬКА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А где есть Чикковские магазины?
Маша + чудо-Александра 15.07.03
  #256  
Старый 10.01.2004, 10:39
Starlet
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Натах, позвони мне, я тебя живенько успокою. :-) Мы неделю назад навернулись с дивана. Не с лету свалились, а сползли. Но головенкой стуканулись. Сначала мы с мужем перепугались, потом взяли себя в руки и стали пристально за деткой наблюдать. Никаких изменений в поведении и самочувствии не накопали. И успокоились. Обошлось, как говорится. И у Саньки всё будет нормально, ты только не волнуйся. Тебе Кокозявка всё по этому поводу замечательно и правильно написала...
  #257  
Старый 10.01.2004, 10:40
Starlet
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Перерползаем в новую болталку... :-)
  #258  
Старый 10.01.2004, 14:23
Ягодка.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Самый ближайший я думаю в Крокус сити.А еще есть н на

Лестева,20 это м.Шаболовка.
  #259  
Старый 11.01.2004, 12:04
Суня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мужу на внешний вид понравилась больше мама, но объяснить, почему, он не смог :-)
Разница основная между ними в том, что ограничитель между ножек у мамы крепится к столу, и соответственно, со сниятием стола не мешает более взрослому ребенку самостоятельно забраться на стул, а у папы - к стулу ,и будут возможно мешать.
А может это не недостаток вовсе? :-)
В старшем возрасте детям этот стул не нужен вовсе, в маленьким нечего самим на него залезать?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger