Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 12.01.2007, 22:54
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот ее обзоры по смесям с фотографиями - это вообще уникальная информация, больше такого в русском инете не встречала.

А насчет прикорма - мне кажется, что больше было информации, я помню, что сайт тогда уже был, а она дополнительно рассылала файлы. У меня, правда, ничего не сохранилось.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 12.01.2007, 22:56
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если у ребенка нет явных сильных аллергий, то вполне хорошая вещь. Нам пед.прикорм с первой дочкой категорически не подходил, мы обычный-то только к 2,5 годам ввели то, что другие в год едят. А Матвейка 2 раза яблоко лизал уже, вкус вполне отличил, испробовал, проникся. Съел бы его целиком, да не дали :-). Мне идея пед прикорма кажется очень полезной именно в плане развития мозгов, вкусовых ощущений, рецепторов. При обычном введении прикорма еще не скоро такое разнообразие вкусов испробуешь. А некоторые, бедные, одну рисовую кашу на воде до года едят (моя дочка). А тут такая возможность попробовать все и не съесть толком ничего при этом :-). И еще от ребенка зависит - кому-то нормальный прикорм долго еще не нужен и он вполне обходится педагогическим, а кто-то может параллельно пробовать педагогический без ущерба нормальному.
  #43  
Старый 12.01.2007, 22:58
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я овощи, которых нет в банках, делала в микроволновке или пароварке.
  #44  
Старый 12.01.2007, 23:03
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня Софья была на педприкорме с 9 до года и 2х. она не желала кушать овощи и проч, только пробовать. ей было важно разнообразие вкусов. а Оливе был важен объем. для нее один раз попробовать не канает, она жрет извините за выражение, но по-другому не скажешь.
  #45  
Старый 12.01.2007, 23:04
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Айрин

Вот фотки - Полинка в слинге вертикально. Только качество фиговое - я через зеркало без вспушки фотала, а со вспышкой автоспуском в кадр плохо попала :-)

Если чего узришь - буду очень признательна.
  #46  
Старый 12.01.2007, 23:20
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Натуль, сразу - ножки Полинки не достаточно разведены. они должны обхватывать твои бока, а нижний край слинга проходит практически под коленками. кольца сильно впереди, подтяни их на плечо, иначе слинг впивается в шею и ограничивает движение руки. на второй фотке показалось, что между тобой и Полинкой есть лишнее место. сильней не получается притянуть?

я собиралась дать тебе ссылку
http://siparova.spb.ru/slings/slingerrors.php

не помню, в прошлом топике дала или нет, на всякий случай еще раз.
  #47  
Старый 12.01.2007, 23:21
Nikki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию сорри, влезу

Натуль, по фоткам - как минимум - нижний бортик должен быть под коленками, т.е попа намного глубже в самом кармане. может хвост немного отпустить?
  #48  
Старый 12.01.2007, 23:32
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну дает товарищ. у меня Софь не приемлила практически других положений кроме как на бедре, только когда усыпала, ее можно было положить в полулежачее положение. а Олива обожает до сих пор как в коконе и чем плотней положение, тем лучше. она вся такая умиротворенная становится :-)

в слинге если 2мя руками придерживать - да, смысла мало, хотя если сравнить с простым ношением на руках - то гораздо легче, руки не начинают трястись и отваливаться :-) может потихоньку так и привыкнет к слингу?
  #49  
Старый 12.01.2007, 23:36
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

:-D О Боже! Я думала, я одна так про дите выражаюсь)))
  #50  
Старый 12.01.2007, 23:40
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так она не желает так широко ноги разводить. сдвигает обратно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger