Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.07.2006, 12:01
живу тут
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какие они? Агрессивные, (не)уверенные в себе, умные, порочные.. ваши варианты?

Отзовитесь, есть кто в форуме кто покрасил волосы в черный цвет и почему? Как изменилось ваше самоощущение? Кому он идет а кому нет? Как он воспринимается окружающими?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 06.07.2006, 12:25
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне очень нравятся чёрные волосы с голубыми глазами.если б у меня были голубые глаза,я б тоже в чёрный выкрасилась.
а вообще если человек красивый,то чёрные волосы тоже пойдут.
  #3  
Старый 06.07.2006, 12:28
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Добавлю

Сама избавилась от чёрных волос с радостью.И когда решила назад перекраситься в свой свет,получило всеобщее ФИИИ.И вот уже 6 лет в блондинках.
  #4  
Старый 06.07.2006, 12:38
Декабрина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне одно время очень хотелось быть брюнеткой, и я перекрасилась, с удовольствием. Чувствовала себя брюнеткой. Перестала краситься потому, что краской волосы портить не хотела, а пенка через n-ное количество раз "забивает" волос, и не так хорошо берет. Плюс первые дни одежда пачкается... короче, чисто технические проблемы были. Чисто внешне я казалась себе более оформленной, выразительной. Плюс с зелеными глазами сочетание было красивое.
  #5  
Старый 06.07.2006, 12:44
Tapira
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пара раз была брюнеткой, первый раз по ошибке, второй раз по просьбе мужа ( страстного любителя именно брюнеток). Глаза светло-серые на фоне темных волос становились голубыми. Ощущение унылое в целом.
  #6  
Старый 06.07.2006, 12:54
Hess Hess вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 1,143
Hess
По умолчанию

Суперски воспринимаю,сама давно бы из блондинки перекрасилась в брюнетку,останавливает только то,что оч быстро становятся видны светлые корни-выглядит мерзко(((,а подкрашиваться часто в лом.Мож парик красивый прикуплю...
  #7  
Старый 06.07.2006, 12:55
Dane Dane вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 1,607
Dane
По умолчанию

Я изначально почти брюнетка, т.е. волосы очень темно-русые. В институтские годы мне родные подсказали, да и я была вполне солидарна, что цвет рыжий - светло-коричневый мне идет больше, и таким образом я красилась лет 15. Не так давно неудачно покрасилась, вернее решила посмотреть, как мне будет крутой брюнеткой, т.е. совсем иссиня-черной - оказалось не очень-то, ну да я решила отрастить свой цвет, тем более отпала проблема окрашивания корней.
Отрастила - блин, дык мой цвет то ИМХО, классный! Чего же я столько его скрывала! Хожу вот уже полгода с ним: коллегам на работе так больше нравится, маме с сестрицей - нет.
В целом восприятия себя и ощущения никак не поменялись: какая была, такая и есть.
Попробую компромисс: на свой черный цвет рыжее мелирование сделать
  #8  
Старый 06.07.2006, 12:58
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

парик примерте если сомневаетесь.:-).Я вот видимо ни когда не стану блондинкой, мне не идет... я вообще темноволосая шатенка но в жгучую брюнетку красилась раньше. мне кажется это более вызывающе и более ярко чем быть блондинкой:-).
  #9  
Старый 06.07.2006, 13:44
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как-то мерила в гостях парик - иссиня-черный, оказалось - очень даже ничего! Это странно, мне черный цвет противопоказан категорически! Алена
  #10  
Старый 06.07.2006, 13:48
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Длинные прямые волосы а-ля Деми Мур нравятся, по-моему это секси, особенно со светлыми глазами... хотя есть некоторое ощущение опасности. Женщина-кошка. Была такая коллега, милейшая, как оказалось, девушка, но я довольно долго её сторонилась и подвоха ждала. Жаль что сама так не смогу, лениво каждую неделю краситься... Отросшие светлые корни на черных волосах это даже ещё хуже, чем отросшие черные корни на белых. Хотя парик такой купила и надеваю, в основном правда на Хеллоуин. Знакомые мужчины просто в нокауте, какая я оказывается могу быть роскошная и разная.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger