Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.05.2007, 22:07
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пишу я по просбе сестры своей любимой.Она тут часто читала раньше и сейчас ей очень нужны советы.
Ей нужен выход из ситуации.Вышла она год назад за муж за МЧ,который после свадьбы очень сильно изменился.Хотя и до свадьбы он прявлял неадекватность в поведении и доминантность.
Сейчас ситуация такая.Годовалый малыш.Очень милое созданье и здоровенький.Муж всю беременность бегал по бабам.Постоянные звонки и смски.Поднимал руку на неё и на нашу маму.Жили они у нас,так как его квартира в стадии ремонта.Денег у него нет,доходы очень редкие.
У человека с головой беда!Он груб,самовлюблёд до чёртиков(ну оч красивый мужик),он единственно правый во всём.Опять таки подлый и лживый.врёт всегда и про всё.Так как правду сказать нельзя.
Ещё ,чтоб было понятна его больная психика.Он воевал в Чечне.Убивал,чем вроде и гордится.Отсидел с 22-32х лет в тюрьме.Умудрился не отюремится,то есть в его лексиконе нет жаргона.Что давало ему плюс.
Но по натуре он вечно воюет.порой с ветряными мельницами.
Сейчас сестра моя умоляет о разводе.Он кричит,никакого развода.Сам постоянно блядует с кем то.Живёт в своей недоремонтненой квартире.Постоянно сестра его ловит на лжи.Слышит женские голоса в телефоне,да и это уже и доказывать не надо.Это факт.Однажды она умудрилась выйти на очередную его женщину и предложила ей его забрать,потом сестре досталось по самое самое.Его задело,что его отдают,как кусок мяса.
Сам же он не проявляет никакого уважения.Сына годовалого!!!!!!!!!воспитывае как в армии.Требуя от него понимания.
Короче,что и как она может сделать ,как избавиться от мужа?Я предлагаю посадить его обратно(у него ещё там срок какой-то есть,типа вышел раньше за хорошее поведение,но если что,назад пойдёт),но она очень боиться,что он её калекой сделает.Глаз лишит,челюсть сломает.Я предлагала развод без согласия,он кричит,что её сам посадит.Пример героина мешочек в сумку и 500баксов кому надо.и пошла она по тюрьмам.
Короче,надо делать очень тихо,не пугая его.А как?
Сегодня он утащил ребёнка и спрятал,сказал,что не отдаст.Еле еле к вечеру его мамаша и сестра уговорили.Ребёнка ему доверить нельзя.я тоже предлажила,дать ему на 2 дня,сам вернёт и больше с этим проблем не будет.Но он напивается и просто заснёт и забудет про ребёнка.
Люди,есть ли тут выход.Ко всему ещё финансов у неё никаких.одни страхи за будующее и вечные угрозы.Они же даже вместен не живут,зачем она ему?Так бы был один,гулял бы как хотел,сына бы раз в недельку выгуливал.НЕТ!!!Ему нужна его семья!Какая нах.... семья?Есть выход?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 07.05.2007, 22:14
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию как-то сам собой напрашивается вопрос, нафига

она за такое чудо замуж вышла да еще и ребенка сразу родила... но что уж теперь спрашивать.

не знаю, что Вам посоветовать. Это в России все? то есть всякие шелтеры и прочее не прокатит?

а за что он сидел? видимо, таки да, надо возвращать его в тюрьму каким-то образом.

хотя с другой стороны... поменять замки, сменить номер мобильника, подать на развод. Основание - муж не живет дома и бьет. Он же так ведет себя только потому, что чувствует свою полную безнаказанность, чувствует, что его боятся. Видимо, ей надо не "умолять", а действовать, и действовать жестко. Чтобы калекой не оставил - в дом не пускать, встречи на нейтральной территории.
  #3  
Старый 07.05.2007, 22:24
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой блин,да ещё год назад с ним можно было нормально общаться.И когда они начинали он был нежен и ласков.Короче подменили мужика буквально с считаные дни.Он же ненагулявшийся был,ну что он там видил в своей молодости.Хотел семью и тепло.А потом попробовал гульнуть и понеслось,остановить уже никак.Слишком большой срок навёрстывать "надо".
Сидел,ну как за что,срок то видите,убийство конечно.я не помню истории,вроде он мне рассказывал,но я уже и не верю его историям.рассказывать очень красиво умею.Мы с ним сдружились тогда.Он мой ровестник и знаем,оказывается,друг друга с детства.он младше моей сестры.Я уверена,что если сейчас с ним поговорю,останусь в полной уверенности,что сестра всё гонит,он честный и порядошный,не понятый романтик,заливающий свою непризнанность пивом.Умеет по ушам ездить.Это так,иначе в тюрьме не виживешь.
Летом я туда сама собираюсь ехать,после разговора с сестрой аж страшно стало.я сама боец по натуре,а за семью свою горой встану.Это будет война.а надо как шпион в тылу врага.
  #4  
Старый 07.05.2007, 22:28
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию пусть с юристами консультируется, можно ли развестись

без его согласия. Я думаю, что всего вышеперечисленного достаточно.

не может быть, чтобы этого всего не было видно в конфетно-букетный период, чтобы звоночков не было. Сдается мне, сестра Ваша чего-то не договаривает.
  #5  
Старый 07.05.2007, 22:40
Брусничка* Брусничка* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.09.2004
Сообщений: 221
Брусничка*
По умолчанию

мне кажется с такой проблемой прямиком к юристу
  #6  
Старый 07.05.2007, 22:45
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего она не скрывает.То было тогда.Что было то было.Уже не изменишь.Я ж говорю,ещё год назад я с ним общалась более менее нормально.Ну порой его высказывания меня шокировали.Но сестра видимо слепа в любви была.
Короче,женщина 14 лет была матерью-одиночкой.Вот и ослепла от любви видимо.А быстро так вышло,ну и мамочка сыночка постаралась.Быстрее женить,что б сына пристроить.Сестра моя-женщина умная(по жизни),серьёзная,вот и пристроили сына.Помогали тогда,"холили и лелеяли2"
А теперь и сами от сыночка открещиваются.И внук наижеланнийший не очень то и нужен.Да и сын слишком много хлопот создаёт.
  #7  
Старый 07.05.2007, 22:49
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы поймите,у человека финансов никаких.Она и терпит то его 9ну в смысле молчит и не бунтует)потому что какие никакие ,но деньги он ей на сына даёт.Живут они ни шикуя.Но ребёнка кормит хорошо.
У неё доходов своих 0.На работу вот сейчас пытается устроится.Ну найдёт может что,евро на 300.А ребёнка куда?На маму?маме 75 лет будет вот вот.Тем бабушкам он нужен раз в неделю на 2 часа,не больше.
Какие юристы?Адвокаты?так они денег стоят.Тем более они живут в маленьком городке.Там все друг друга знают.И всё покупается.
  #8  
Старый 07.05.2007, 22:51
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

При населении 40000 и 3 центральные улицы,найти человека как раз плюнуть.Они же даже не в Питере,где затеряться можно.
Он же её в подъезде подлавливал.Какие уж там свидетили.Я ей тоже говорила,бей в ответ,она говорит,что с ребёнком,в подъезде она мало,что сделать может.
  #9  
Старый 07.05.2007, 22:59
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию ну тогда пусть терпит. Или ищет способы бежать оттуда

вместе с мамой в другой город. Собственно, а чего она боится - что убьет? ребенка похитит? видимо, чтобы он не буйствовал, ее не бил и не угрожал, нужно принять его правила игры - пусть спит с кем хочет и дома пореже появляется.
  #10  
Старый 07.05.2007, 23:14
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

До этого она и сама додумалась.Бежать?Куда?На что?К кому?На все вопросы ответ 0.Потому она и просит советов,потому что запугана и просвета не видит.Она даже ко мне приехать не может,вывоз ребёнка только с разрешения отца.Он не даст!Куда ей ещё можно бежать?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger