Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 21.03.2006, 06:42
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если бы она была нытиком по жизни, я бы не заводила этот топик, поскольку было бы всё ясно и так. На самом деле это очень приятный в общении человек, честное слово.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 21.03.2006, 06:47
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ух ты, интересная мысль насчёт денег, которые имеют обыкновение уходить. Надо будет и ей сказать, и самой задуматься. А по поводу неумения тратить деньги - не знаю. В принципе не производит она впечатление коровы на льду, а там кто знает.
  #23  
Старый 21.03.2006, 09:09
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так может ей это благосостояние нафиг и не нужно.Подсознательно её тянет назад,в те годы,когда не было.
Да фиг вообще знает.я считаю,что это недовольство жизнью.неблагодарность.Ей выдалось,а она нос воротит.Нравится,не нравится.Не умеет человек радоваться.Жалко её.
А вам,не это не так.всегда надо продолжать радоваться даже приятным мелочам.как дети.Постарайтесь не разучиться и ваша жизнь будет разноцветной.
  #24  
Старый 21.03.2006, 09:12
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не хотела поднимать эту тему,эзотерики.Но я уже убеждалась,что деньги приходят и уходят.И вы очень правы.Я тоже думаю,что страданиями своими дама выгонит деньги из своей жизни.
  #25  
Старый 21.03.2006, 09:37
Незнайка*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну не знаююююююююююю, а мне так в 60 лет БМВ кажется не менее нужным, чем в каком другом возрасте, думаю, что в данном случае такая машина и раньше не нужна , просто склад характера такой. А муж получается совсем жену не знает что ли?
  #26  
Старый 21.03.2006, 10:40
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию А может быть уже с мужем что-то не так, как 15 лет назад?...

Я вот просто по себе сужу, может, но если ты любима, если с мужим заигрывания как в 20 лет, когда любили и радовались будучи без квартиры, то и всё остальное будет радовать. А если хата, дети, но страсть поугасла.. Женщина ведь скучает и усыхает не от чего-то эфемерного, а именно от недостатка ЛЮБВИ. Именно она - та самая "соль", без которой никуда. ИМХО. :-(
  #27  
Старый 21.03.2006, 17:24
Flash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В молодости все хочется острее, больше амбиций, сил , энергии. А с возрастом уже ценишь комфорт и не хочется за тряпкой куда-то тащится или mебель лишний раз менять. Пусть утешает себя, что без денег было бы еще хуже.
  #28  
Старый 21.03.2006, 19:07
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Ох боюсь вдруг у меня такое наступит когда нибудь. Пока что для себя я смысл жизни определила как стремление к получению впечатлений и удовольствий. А вдруг надоест? :-(
  #29  
Старый 21.03.2006, 23:02
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как раз к 40 разбогатеть надо, на пластические операции и молодых любовников чтобы хватало, ну и наряды и украшения уже нужны гораздо более убедительные, чем двадцатилетней, и в отеле недорогом уже не остановишься, не говоря уже о сильно возросших тратах а лечение хронических болячек и т.п. В общем, чем женщина старше, тем дороже она обходится мужу. Дорога ложка к обеду, это точно. Завтрак можно и вилкой поковырять, пластмассовой. Знакомая автора топика просто себя не любит, поэтому и тратит всё на семью. Не факт, что это хорошо для её родни - я бы предпочла ухоженную маму иметь, о себе мы и сами могли неплохо позаботиться во все времена.
  #30  
Старый 23.03.2006, 11:39
АняС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Согласна

В молодости счастье безматериальное. С возрастом растет желание комфорта и что бы все соответствовало набранным за жизнь привычкам. Соответственно, если привыкаешь жертвовать, то и в 40 лет ничего кроме этого не остается.. Как бы я мечтала, хотела, желала что бы моя мама которая несчастна и истощена от своей жертвенности и измучила всех этим вдруг полюбила себя и захотела что-нибудь для себя лично!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger