Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 17.07.2006, 13:58
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, а я думала - Каштанка из Гкрмании!

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 17.07.2006, 14:26
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

замечательные девочки!
а про молчела я тоже подумала, что юн совсем :-)
  #33  
Старый 17.07.2006, 15:17
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию SOS!!!

Девочки, если у кого-то есть возможность узнать или достать лекарство недорогое, но оно вроде уже снято с производство УБРЕТИД в АМПУЛАХ!!!! Сообщите пожалуйста любую информацию!!! В аптеках питера только в таблетках, а нужно в ампулах.


отец уже перенес 3 операцию за месяц. ему так необходимо это лекарство, чтобы наладить функции кишечника и наконец хоть как-то начать питаться и набирать в весе, чтобы были силы дальше бороться...
  #34  
Старый 17.07.2006, 17:01
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нашли в Минске!!

жаль, что смогут только завтра в 17.00 поездом отправить в Питер. Раньше уже никак. надо же, такое недорогое, но нужное лекарство убрали из России..

Девочки, извините, за беспокойсто! Я позднее напишу. СЕйчас буду быстро собирать Дашу к друзьям на дачу... не знаю, как я переживу наше расставание, но я сейчас больше папе нужна...
  #35  
Старый 17.07.2006, 23:06
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точного названия места не помню, небольшой городок на Р. Ришон? Я могу путать. Мы время от времени видимся летом в Москве, и они всегда зовут в гости (мы друзья детства), но пока чего-то действительно не хочется...
  #36  
Старый 17.07.2006, 23:08
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зато знаешь как тебе будет приятно смотреть, как Надюша танцует все лучше и лучше. Когда сын первый раз обыграл меня в теннис, я чуть не расплакалась:"Вот они, мои денежки!"
  #37  
Старый 17.07.2006, 23:14
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

йа с ней переписывалась регулярно, но с марта все никак не соберусь ей написать, а она, наверное, обиделась или еще что. Ну правда, мы обычно пишем друг другу длинные письма, и у меня просто нет отрезка времени, который я могла бы посвятить такому письму. Нормально у нее дела (были), воспитывает своих мальчишек, на работу пока не ходит.
  #38  
Старый 17.07.2006, 23:21
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот у Кати и Арианы на фотографиях такие волосы! Девочки, как вам удается их расчесать- заплести? У Нины довольно густые тонкие волосы до плеч. Расчесать их она дает только мне, папе и бабушке это не под силу. На хвостики-косички ее надо долго уговаривать, причем она убегает и прячется, закрывая голову руками. Больше всего она любит ходить "лохматулькой"- все волосы свободно висят по обе стороны лица, и она отводит их рукой. В крайнем случае мне удается раскрутить ее на заколку сбоку, которая сползает и терятеся в детском саду. Обруч тоже не в почете, одеваем только на еду, иначе все волосы будут в тарелке. Ну и что мне с ней делать? (не самый главный вопрос в моей жизни, между прочим)
  #39  
Старый 18.07.2006, 00:03
Rijik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я тебя понимаю. Я вот сама задумываюсь в беженцы податься. Как думаешь, возьмут ?
  #40  
Старый 18.07.2006, 02:48
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Машунь, я почитала в инете

не знаю, у нас купила бы без рецепта, да и как передать...Напиши обязательно, как у вас дела. Хоть немного получше папе?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger