Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 16.10.2003, 11:49
Pilgrim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой, блин... разошлась-распечаталась ...

я по зодиаку Близнецы (только не шути, что ты тоже, хотя не удивлюсь)... и тоже эмоциональная, но не очень темпераментная.

кста, насчет верха... у меня там раньше тоже не было отложений - вернее только там и не было . моя тетка все надо мной подшучивала - заставляла есть капусту, якобы от нее грудь растет . а теперь вот раза в два увеличилось после ребенка-то . так что это все дело такое...

Мария
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 16.10.2003, 11:50
lalena_olga lalena_olga вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.11.2002
Сообщений: 204
lalena_olga
По умолчанию

Фотки у Вас просто замечательные, и сама вы прелесть!
  #43  
Старый 16.10.2003, 12:49
A. Rainy A. Rainy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2003
Сообщений: 929
A. Rainy
По умолчанию

Естественно, я какое-то влияние оказала, думаю. Но в общем произошло это именно из-за его неудовлетворенности жизнью с этой девушкой. О планах... Я не спрашивала. Из того, что он сам говорил: он не готов сейчас к браку, ни к гражданскому, ни к официальному (еще бы! еще свидетельства о разводе не получил ). Он хотел бы пожить с другом (именно с другом, два парня в одной квартире, одиночества он не хочет, хотя сейчас живет один). До нового года, "а там посмотрим". Однако...мы поговорили как-то, и перестали предохраняться. Я высказалась в том плане. что "если что - это мои проблемы", он ответил, что так не пойдет, и если "что", то и он несет ответственность. Он вообще гиперответственный какой-то :-)Еще он говорил, что хотел бы видеть меня матерью своего ребенка... это было, когда вообще ничего не было еще :-) А вообще в то время он сказал еще такую фразу, что-то вроде "если я сейчас буду плохо относиться к жене, говорить о ней негативно и все такое, то, это будет воспринято, так, что я могу так же отнестись и к будущей жене, и ты станешь воспринимать меня негативно", ну и в разговоре всякие штуки типа "на Звягиных не женятся, не надо мне помогать". Звягин - это такой персонаж у Веллера, психолог-спасатель )А вообще-то серьезный товарищч мне попался, кажется...

Что-то я расписалась :-) По ходу и мозги прочищаются Спасибо, девочки!!

Удачи!

Алена
  #44  
Старый 16.10.2003, 12:58
A. Rainy A. Rainy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2003
Сообщений: 929
A. Rainy
По умолчанию

Не, я Водолёна :-) Но стихия у нас одна ;-)
Угу, я годам к тридцати, когда все начнут подвядать, токо распущусь. А хочется прям счас, и все тут! :-)

Удачи!

Алена
  #45  
Старый 16.10.2003, 13:06
A. Rainy A. Rainy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2003
Сообщений: 929
A. Rainy
По умолчанию

Пасибки :-) Засмущалась даж... 0-)

Удачи!

Алена
  #46  
Старый 16.10.2003, 13:12
lalena_olga lalena_olga вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.11.2002
Сообщений: 204
lalena_olga
По умолчанию

Не бойтесь, Алена! Я Вас так сейчас хорошо понимаю. Всегда искать в чем-то подвох, анализировать каждый поступок, каждую фразу, бояться не соответствовать некому своему тщательно продуманному идеалу. В таких ситуациях я говорю сама себе - а каким ты любишь его..? И получаю ответ - почти что любым. А кажется самой, только расслабишь все свои годами выработанные инстинкты наблюдать, анализировать, следить, так сразу и случиться все самое страшное..И сбежать хочется, потому что мечта стала такой близкой :-) И почему-то хочется его будто цапнуть, укусить, потому что он становится близким человеком..<P> Но это все звоночки счастья.. Вот и наслаждайтесь им..:-) Где-то должна поселиться маленькая теплая сказка, ну почему не у Вас? Это ведь так здорово! :-)
  #47  
Старый 16.10.2003, 13:49
Pilgrim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

угу, стихия одна более того, мне говорят, что я больше на Водолея похожа... что я, мол, по чему-то там, Водолей...

Мария
  #48  
Старый 16.10.2003, 14:12
Moonia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И я Козерог!!! Эмоции еще какие! Просто держим в себе.

Я когда срывает крышу могу и мобилку кинуть с балкона (а карточку-то выну), и книгами швырятся (кот. меньше жалко и потяжелее), и швырнуть чашкой (нелюбимой )... :-)
  #49  
Старый 16.10.2003, 14:37
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И он оправдал себя??
Я как только "кидалась в омут с головой и пятками", все шло через ЖЖЖ, а если все тихо-мироно , то сразу замуж))
  #50  
Старый 16.10.2003, 14:44
A. Rainy A. Rainy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2003
Сообщений: 929
A. Rainy
По умолчанию

А все-таки - подЕлитесь мыслями? Вдруг чего проскочит в мою замутненную голову? :-)

Удачи!

Алена
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger