Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.09.2003, 08:27
Kva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, да что же это делается-то. У меня 6 недель беременности после ЭКО (крио). Вставляю по 100мг прогестерона в свечах 2 р. в день и таблетки - по 20мг эстрогена в день.

На прошлой неделе хоть грудь болела, а сейчас полный ноль. Ну, внизу слегка потягивает, но как-то без фанатизма. Ни частого мочеиспускания, ни тошноты, грудь как уснула, ни-че-го! Тесты полосатые, я уже ничего не понимаю.

4 дня назад мазнуло коричневым (крошечное количество) и позавчера тоже (одно пятно) - медсестра по телефону сказала, что это от прогестероновых свечей.

Анализ крови (второй после бер. теста) будет через 4 дня, а первое УЗИ аж через 10 дней.

У кого-нибудь былое такое, чтобы совершенно никаких признаков? Я дурею. Хотела пойти в лабораторию, сдать кровь на прогестерон и ХГЧ, но медсестра советует не маньячить и расслабиться.

Мне 37, первая беременность, здоровье вроде в порядке.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 15.09.2003, 09:00
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Очень по-разному бывает. Бывает, что совсем

никаких ощущений. Примеров море здесь на форуме. Две капли мазни тоже не показатель.

Непонятно только, почему не сдать ХГЧ, если нервы на пределе. Нервы - это не есть хорошо. И про узи врачи обычно говорят - если невмоготу, лучше сделать.

Уж ХГЧ я бы точно пошла сдала.

Удачи!
  #3  
Старый 15.09.2003, 09:17
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только ждать! На счет признаков не заморачивайся. У меня вообще никаких не было, кроме полосатого теста. Признаки позже будут. Меня в 13 недель первый и последний раз вырвало и в обмороки с этого срока падать стала.
  #4  
Старый 15.09.2003, 11:25
Anka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня 7.5 недель и тоже никаких признаков! Удачи!

  #5  
Старый 15.09.2003, 11:36
фантик-ухантик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так бывает, не волнуйтесь. У меня тоже не было никаких ощущений недели до 7-8ой. Потом чуть начало подташнивать по вечерам. Но только слегка - для порядка. Так что не волнуйтесь, пожалуйста. Это же хорошо, что Вам легко и бестоксикозно :-) Если очень беспокоитесь, сходите на УЗИ или на ХГЧ сдайте для собственного успокоения.

Фантик+38ая неделька
  #6  
Старый 15.09.2003, 11:42
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у меня так же было

недели через две только после положительного теста (сколько это было бер. недель не помню) захотелось есть по страшному. Еще через несколько недель начало тошнить.

Но если вы очень сильно нервничаете, то сдайте анализ. Лучше потерять пару милл. крови чем немеренно нервов
  #7  
Старый 15.09.2003, 12:21
Ширин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я бы сдала кровь на ХГЧ и уже ответ вечером узнала бы. А что так мучаться?

Удачи и спокойствия!!!
  #8  
Старый 15.09.2003, 14:10
Anka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ту как мне кажется это не подойдет...

при ЭКО и постоянном приеме гармональных препаратов такой тест может быть не информативным
  #9  
Старый 15.09.2003, 14:15
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Там 4 недели уже после подсадки. Обычно

экошницы раньше сдают кровь на ХГЧ. Так что все нормально - если каких-то особенностей протокола не было.
  #10  
Старый 15.09.2003, 14:46
Madik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно, сдайте анализ и не нервничайте!
лишняя нервотрепка никакой пользы не принесет!
А почему так ждать долго приходится до анализа на ХГЧ? У нас некоторые на 29-30 день цикла ХГЧ сдают. А мучиться 4 недели... Я бы так не смогла.
А результат анализа на ХГЧ у нас, например, можно и через пару часов получить. Даже целый день не надо ждать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger