Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 15.08.2003, 22:30
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И главное - какая экономия, достала старую простынку, клеёнку - чик-чик и фартучек готов! :-) По-видимому, на день рождения ребёнка она тоже преподнесёт ему что-нить типа "сделай сам или очумелые ручки".
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #152  
Старый 15.08.2003, 22:40
Панда!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пустую пластиковую бутылку, например? ;-)
  #153  
Старый 15.08.2003, 22:53
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И совсем не надо смеяться! А ежели в эту бутылку, та камушков с песочком накидать - это ж какая развивающая игрушка получится. Да цветной бумагой всё обклеить... ММММ....
  #154  
Старый 15.08.2003, 23:12
Панда!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот, а то столики-мячики за сто баков... Бабушка что-то знает!
  #155  
Старый 16.08.2003, 00:44
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, а от Леруньи ничего не слышно? а то я набегами сюда заскакиваю в перерыв между упаковкой подарков в подарочную бумагу :-) Никуля спит, а мама подарки пакует :-)

Поздравляю именниников с прошедшими и наступающими днями рождения! И пользую случаем, предрекаю Малининому ребенку быть знаменитой звездой французского кино! Не ребенок, а КОНФЕТКА!
  #156  
Старый 16.08.2003, 00:59
Редиска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ЖФ!!! Ринатка!!! Стасик!!! Ксюша!!! Серенька!!!! СолнУшки!!!

Чмок вас пушистики в сладенькие щечки!!!!!!! С годовасием вас!!!! Мамки!!! Так держать!!!

Кэт и Скворец (5 авг. 2002) ;-)
  #157  
Старый 16.08.2003, 01:12
Редиска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а я вчерась (естудейс) офигела просто... двери у нас в

комнаты обычные - с ручками такими, захлопывающиеся, нажимаешь на ручку - там язычок такой... ну, понятно, короче... Юрики ужасно в последнее время всякими дверями озабочены - открываниями-закрываниями (дрожу за пальцы!). Он оченно любит дверь закрыть, захлопнуть и сидеть гундосить, особенно когда я по ту сторону остаюсь... А тут... При мне захлопнул дверь (я сзади, наблюдаю), потом встал на цыпочки, взялся за ручку, надавил и ОТКРЫЛ!!! Слава Богу, я их вместе с дверью потом подхватила, а то оба улетели бы в тар тарары... Как дети быстро взрослеют... скоро от меня на задвижку научится закрываться... Самое ужасное, что он терь постоянно практикует новое умение, так-то захлопнутую дверь хрен откроешь, тока за ручку браться и надавливать....
Да, температура наша зубной оказалась! Я не верила, все ждала заболевания. Так уже было - 3 дня т-ры, потом бронхит, антибиотики... Ужасно боялась... 39 было, потом выше не ждала, сбивала каждые 4-5 часов. Врачиху вызывала, она на бегу сказала: "зубы, десна опухшие, горло не красное, легкие нормальные" Как у меня от сердца отлегло! Температурище продержалась около 1,5 суток. А потом слюнииииии - за 10 мин кофту хоть выжимай! Капризничает (ща уже чуток полегче), на ручки просится, грудь постоянно требует - пришлось ради такого дела укладывание днем опять с грудью возобновить... Тока не пойму, что прет: не то клыки, не то 4-ки?

Кэт и Скворец (5 авг. 2002) ;-)
  #158  
Старый 16.08.2003, 01:13
Ягода Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ааууууууууууууу!
  #159  
Старый 16.08.2003, 01:36
настурция
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всех поздравляю!!!! Всем шариков, тортов, конфетти и дудочек!!!
Все детки такие сладенькие, теперь наверное непоседы и жутко любопытные, и наверное всё повторяют за родителями, мой например кремом мажется, по телефону говорит (понарошку, что-то там гундозит в трубку) и прчёсывается. А ещё у меня есть фотка Антошкина, такая классная, просто не могу не показать.
Изображения
Тип файла: jpg dzigit.jpg (254.7 Кб, 1 просмотров)
  #160  
Старый 16.08.2003, 01:37
Ягода Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Редиска, я думаю, что это не зубы, а инфекция. У меня у жф после темперары ничего не выскочило, да и потом мы поехали на море, у него клыки набухли, так уже 2 недели прошли, если я не ошибаюсь....а чего орал? а почему температура? ну зубов то нет!!! Так пять и сверкают"!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger