Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 18.08.2003, 02:44
Панда!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Настроение, я как до телефона доберусь, как дам чертей за прогул! :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #232  
Старый 18.08.2003, 03:59
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Чё-т я в последнее время ничего не успеваю :-(

Гулять приходится много! Вот и не знаю, что же лучше: зима или лето? Сегодня опять на ферму ездили, зелёный горошек собирали и клубнику. Иринборисна и то и другое дегустировала, клубника понравилась больше. Ну и видок же у неё был: морда вся в клубнике, с ручонок капает красный сок, короче, "убил и съел" натуральный.:-) А приехав домой, она тут же выложила в штаны весь зелёный горошек, тот даже тронуться не успел, хоть по второму кругу сервируй.:-)
  #233  
Старый 18.08.2003, 04:01
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Уау! Какие вы блондины!

Вообще классное сочетание - тёмные задумчивые глаза и длинные белые волосы! Вы там список невест уже составили, надеюсь, нас не забыли в него включить, например, под номером 1?
  #234  
Старый 18.08.2003, 04:03
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как говорит наша любимая Мари

МАМА ДАРАГАЯ! Слышь, Лиан, а ведь правду люди говорят, что Стасик и Иринборисна похожи! Наша точно такую мордочку корчит, когда ноет, прям не отличишь!
  #235  
Старый 18.08.2003, 04:48
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пандыч! У нас 9(!) часов отснятого видео

Когда всё это разбирать, я просто ума не приложу! Еле-еле с фотками разобрались, и то надо бы теперь их в альбомы распихать. А у меня ещё планов громадьё! Хочу весь детский альбом в виртуальном виде выложить на сайт да и наши тож (у нас их 4 толстенных фотоальбома), т.е. надо все фотки сканировать...Ну не все 4 фотоальбома, конечно, но всё же.
  #236  
Старый 18.08.2003, 04:51
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Голубей, Малин, нам татарин под памятником

Салавату Юлаеву за 10 р. на прокат дал.

А мама у меня какая-то стеснительная, ни в какую не хотела фотографироваться, не давала её и на видеокамеру снимать, короче, не любит она папарациев.

Домик не наш, просто Боре понравился, вот он его и щёлкнул. Где теперь такую избушку найдёшь?
  #237  
Старый 18.08.2003, 05:18
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Августята 2001 поздравляют своих младших коллег с уникальным событием в их жизни - первым годом!!!!! Всего всего вам и побольше, побольше, побольше!!!!!!!!!! Радости, солнечных улыбок и здоровья!!!!

Ира и Софьюшка Катюшка 9 августа, 2001
  #238  
Старый 18.08.2003, 07:28
Валерия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки,поздравляю ваших малышей-годовасиков!
Легкой им дорожки,вашим маленьким топотушкам!
  #239  
Старый 18.08.2003, 07:32
Валерия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кики

Пожалуйста,если можешь,дай мне ссылку,где ты описывала,что случилось у тебя с Томером(помнишь,когда вы ехали за скорой и не знали что с ним,я здорово ревела тогда,представляя,каково тебе было,меня дождались,а то я бы до больницы точно не доехала).
я не буду ничего писать сюда,у вас тут праздник,если у нас одна история,то мне бы хотелось узнать как ты справилась с этим?Смогла спать,есть,жить дальше?
  #240  
Старый 18.08.2003, 08:32
Лиана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ого-го сколько вы мест посетили, молодцы. Лерунь, я что-то маму твою на фотках не видела... или я невнимательна?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger