Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.01.2004, 20:18
Вишка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помогите разобраться. У меня ноющая боль, не постоянная, периодическая на спине ниже талии с правой стороны, где-то внутри, примерно на уровне, где видна кость на бедре, но сзади. Сейчас вот сижу и отдает даже слегка спереди, когда хожу чувствую "зуд" сзади.

Это не почки, с почками страдали когда-то.

Я стою на учете у гинеколога, проверялась совсем недавно, все ок. Проверялась до появления боли.

Еще вопрос вот такой. Если появляется киста на яичниках, какая примерно боль? Или как можно определить без визита к врачу.

Спасибо.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 05.01.2004, 21:07
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Предлагаю радикулит. А киста болит спереди, над пахом, может чуть выше, если она воспалена или подкручена, то боль острая, и непременно отадет при движении. Я всегда могла прям пальцем попасть в то место, где на яичнике киста, т.е. боль локализована. Киста фолликулярная появляется в середине цикла, соотнесите это с последним визитом к гинекологу.
  #3  
Старый 05.01.2004, 21:12
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А не аппендицит ли?

  #4  
Старый 06.01.2004, 06:55
И у меня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно такая же боль! Все как Вы описали, сначала думала, что это киста, но во время очередного приступа делала УЗИ малого таза, ничего не обнаружили; насчет аппендикса тоже не подтвердилось; почки не проверяла, кстати как это делать, УЗИ или рентген? Остановилась пока на мысли об остехондрозе, но не уверена, конечно. Сегодня ночью даже не могла уснуть от этой боли, все удобную позу искала, тянет и ноет почти в любой:-( Сомнительную радость приносит только то , что болевые явления появляются эпизодически, когда их нет, я даже забываю эти ощущения..
  #5  
Старый 06.01.2004, 09:40
Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня тоже бывает такое уже года 2-3 после того, как однажды продуло в баре. Всегда думала, что это правая почка дает о себе знать, но совсем недавно проверилась, сдала анализы и прошла УЗИ. и оказалось, что почки в норме. Врач предположил меозит или миазит (или как его там, не знаю), в общем, отправил к невропатологу, а последний опять к урологу, фиг поймешь сколько врачей, столько и мнений
  #6  
Старый 06.01.2004, 10:58
Вишка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня боль началась в ноябре. То болит, то не болит. Я подумала, может началось из за того, что у меня дубленка короткая, примерно 10 см ниже талии. Боль как раз там, где дубленка заканчивается. Так что там простудить можно?
  #7  
Старый 06.01.2004, 10:59
Вишка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С почками я давно болела. Сдавала анализы мочи и крови. Почки болят выше "в спине". У меня тоже эпизодические.
  #8  
Старый 06.01.2004, 11:00
Вишка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как кисту врач определяет? Гинекологического осмотра хватает?
  #9  
Старый 06.01.2004, 11:01
Вишка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не а
  #10  
Старый 06.01.2004, 12:50
Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Застудить можно все, как мне кажется. Вот у меня тоже такая беда - как короткую куртяшку надену, так потом боли. А в Москве была, намучилась в метро: очень боюсь сквозняков. Короче, сходите в невропатологу, может быть у вас защемление чего-нить и отдает в область поясницы. Попробуйте повтирать Фастум-гель или еще че-нить типа того)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger