Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Утрата

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.12.2003, 09:20
Фиалка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

очень Вам соболезную .. терять близких это ужасно :-(

А на счет папы, я его видела на фотографии и его образ ярко стоит у меня в глазах. Я немного слукавила сказав что вот прямо ни разу, был один раз. Мне было лет 13 и во сне он пришел с огромной толпой народа, я знала что все кто в ней умерли. Это почему-то было в поле и я даже не могла толком поговорить с папой, все галдели передвигались, отвлекали всё время папу. Я даже не помню что он говорил толком и очень была удивлена, а потом они все ушли и я проснулась. Всё!
  #2  
Старый 20.12.2003, 10:43
Радистка КЭТ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фиалка, мне тоже не постоянно снится. Вот после рождения Насти, я почти 2 года таких снов не видела... И до этого тоже до смерти дедушки ничего не было. Хотя двое прабабабушек, любивших меня, умерло...
  #3  
Старый 22.12.2003, 15:43
Sabka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ФИАЛКЕ ОФФ!
изивняюсь Что в такой грустно теме лезу, девоки мои соболезнования вам и крепитесь ведь у нас есть наши детки и ради них мы должны жить и радоваться жизни! а умерших вспоминать с доброй улыбкой и благодарностью за то Что они у нас быля!
Фиалочка родная выручай!! посылаю тебе письма на яндекс! и все возвращается пишит не доставлено ! а у меня там стока инфы! короче пошли мне другой адрес если можешь!
  #4  
Старый 20.12.2003, 23:17
Stya Stya вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 1,481
Stya
По умолчанию

Мама умерла 18,5 лет назад. Мне был 31 год. Но до сих пор я не могу это спокойно воспринимать.

Первые годы (лет 5, наверное) она мне часто снилась. Мы с ней встречались, общались. Но я все время осторожничала, как бы не сказать ей, что она умерла.
  #5  
Старый 26.12.2003, 10:08
Anitka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию родители..

Родители погибли в 1995 году на даче (мне было 17), газом отравились,... пробабушка, которая жила с нами всегда умерла в 2000 году... Снятся все время-от-времени, а вот брату (на 10 лет младше) практически не снятся вообще.. Бывают моменты, когда мамы очень сильно не хватает, иногда кажется, что когда она была жива - это было как бы не со мной.. А еще не могу не плакать когда разговор об этом заходит, хотя уже столько времени прошло... :-( :-( :-(
  #6  
Старый 19.12.2003, 04:36
Reda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мама снится очень редко, но после таких сноа у меня так здорово

на сердце... Если еще удается поговорить или обняться. Так здорово, как будто наяву. Мы не успели о многом поговорить. Она говорила потом, а "потом" не успела. Я так жалею, что сама не настояла на разговоре. Правда все эти разговоры оканчивались взаимным ревом..
Очень жалею, что наше сближение произошло лишь во время беременности, только тогда мы стали как подруги. Мы не были врагами, а лишь мама и дочь, а мне всегда хотелось большего. И когда я, наконец - то, поняла как это: мама-подруга, ее не стало. Что нам мешало найти контакт?


Юля и Артемка (28.02.2000)
  #7  
Старый 22.12.2003, 09:42
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Постоянно снится подруга, погибшая больше 3 лет назад

Она была очень близким мне человеком. Но во сне я никогда не чувствую, что ее нет. Будто она по-прежнему жива и просто уехала.
  #8  
Старый 25.12.2003, 11:25
Екатерина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию утрата - это ведь не только про детей?

Приближается Новый Год. В прошлом году я жила надеждами на то, что он поправиться, а когда Куранты били 12 часов, когда все пили шампанское и загадывали желания я просила только об одном. Этого не произошло. 28 января его не стало. Тогда я сказала себе, что больше у меня не будет Нового Года, не будет елок, не будет подарков.
В этом году я было уже порадовалась,что жизнь моя начинает налаживаться... Да не тут то было.
У меня дома снова стоит елка, горит огоньками, под ней много разных коробочек с бантиками, колокольчиками, смешными маленькими обезьянками. Только под этой елкой подарки для другого человека, который, вроде бы нравится... Только вот в голове все равно тот, кого больше никогда не будет рядом.
  #9  
Старый 25.12.2003, 13:33
сучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я злая, наверное. но наркоманы и должны когда-то умереть, зачем ждать чуда? а вот сколько честных, настоящих людей, ведущих достойную жизнь умирают от рук наркоманов - подонков?
  #10  
Старый 25.12.2003, 22:04
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А разве кто-то его ждал???

Вы зашли сюда,чтобы ударить побольнее?Я вас чем-то обидела???Я не наркоманка,много лет работаю в детском спорте-это,отчасти,мое искупление...Вы не боитесь,что однажды подобное случится с вами?Жизнь ведь странная штука....
Если бы я хотела обсудить проблему наркомании,то открыла бы другой топик и в другом месте...И написала бы там,что наркоманов нужно,как прокаженных,отделять от общества...И я считаю,что имею право так сказать.А вы имеете право???
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger