Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.11.2005, 22:08
Кошмар какой-то
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию благодарности

Во-первый хочу поблагодарить всех откликнувшихся на мой топ и для тех кто не читал его, но может проконсультировать приведу ниже текст первого топа. Появились мысли относительно сложившейся обстановки и хочу с вами посоветоваться. Т.к.времени на раздумья ходов почти нет, хотелось бы воспользоваться опытом людей, которые сталкивались с такой проблемой и вообще у кого какие мысли на основании житейского опыта. Заранее благодарна. Завтра постараюсь отвечать оперативно, сегодня времени вообще не было.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 22.11.2005, 22:08
Кошмар какой-то
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию первый топ

"Пришли сегодня газовщики с прорабом, и ссылаясь на постановление Лужкова что=то про обеспечение безопастности от терроризма сказали, что придут завтра и будут вести газовые трубы иначе. Надо разобрать балкон, часть кухни, чтобы обеспечить доступ к трубе. У нас труба в коробе спрятана значит будут долбить короб, сначала вообще предложили вызвать мебельщиков, чтоб они сняли кухонную мебель(. Несколько керамических плит отдолбают там где "фартук" на кухне.Сначала будут долбить с улицы на балкон у (нас 2 этаж), а 1 этаж- магазин, балкон зашит вагонкой,т.е. это что будет дыра? Я с грудным ребенком, муж на работе.. ужас короче. Сейчас полквартиры завалено тем, что было на балконе. А что никто ничего восстанавлить не обязан после такого погрома? Как бы узнать? Объявление об этом вывешено только сегодня, но приходили говорят еще в пятницу, но нас дома не было. Кто-нибудь сталкивался с нашим беспределом? "
  #3  
Старый 22.11.2005, 22:18
Кошмар какой-то
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию новые мысли

Сегодня в 10 утра пришли рабочие с улицы раздолбали в лоджии дырку и по всему балкону пустили трубу, которая вошла через стену в кухню. На кухне теперь торчит кусок трубы, которую в первой декаде декабря наростят вверх и будут долбить потолок дабы вести ее на этаж выше. А завтра они должны опять придти и покрасить трубу на балконе в желтый цвет. В связи с вышеизложенным мы подумали (тормоза, блин):
1.завтра не кого не пускать составшись, что мне с ребенком надо уйти и покрасят они ее в первой декаде
2.уточнить могут ли они мне отрубить газ, если я не буду им открывать (я уехала с ребенком в Питер к родне на 2 мес, как вариант)Квартира приватизирована. Я же подписку о невыезде никому не давала. Объявление на доме появилось только вчера о необходимости предоставить им доступ в жилье на 2 дня сегодня и завтра.
3. Видимо отрубить газ мне могут, только если от трубы которая идет по периметру дома они будут врезаться не через мой 2 этаж, а через 3 этаж мимуя меня
  #4  
Старый 22.11.2005, 22:26
Кошмар какой-то
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию продолжение новых мыслей

4. если у меня итальянская мебель со встроенной техникой купленная в 1998 году реально ли приобрести таких же размеров плиту электро и поменять ее, если мне все таки отрубят газ?
Надо ли на обмен плиты с газа на электро разрешение, могут ли протянуть мне кабель для плиты или может не хватит мощностей?
Вобщем пребываю в лихорадочном состоянии+ребенок, муж на работе( И вобще не поздно ли их послать в "сад", а то они уже части трубы то врезали? Но балкон ладно, а то, что они будут делать на кухне меня не устраивает совсем. Есть еще одна квартира в противоположном крыле, ее жильцы тоже хотят отказаться от этого погрома,а пока дверь никому не открывают и им пока ничего не долбили.
  #5  
Старый 22.11.2005, 22:28
Кошмар какой-то
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию продолжение

Сосед мой (пенсионер) сказал мне, что меня найдут или вскроют дверь с милицией и заставят все сделать. Они чего имеют право в приватизированную квартиру ворваться с милицией и вскрыть мет.дверь? и вобще почему не предупредели заранее, за 10 дней хотя бы, где моя подпись, что я знала об этом раньше?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger