Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 23.11.2004, 14:53
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А кто его поддержал? Америка. Дальше объяснять? Еще раз говорю - -вспомните Югославию и Грузию. И попытайтесь найти хоть бы 3 отличия. А кто стоит за Саакашвили -- ни для кого не секрет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 23.11.2004, 14:55
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию РБК пишет, что колонна сторонников Януковича

численностью около 2000 человек движется к Раде.
  #123  
Старый 23.11.2004, 14:55
Анука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если отъехать подальше, в другой город - тоже самое, что в Москве. А чуть-чуть отъехать - Люберцы, Реутов, Бронницы, Жуковский - нормально живут. Новостройки (не блочные, а монолитно-кирпичные) растут как грибы и раскупаются мнгновенно.
  #124  
Старый 23.11.2004, 14:56
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А если еще подальше? В
Тульскую или Калужскую области... И посмотреть, кто и что там покупает?
  #125  
Старый 23.11.2004, 14:56
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Она с обеда туда движется.
  #126  
Старый 23.11.2004, 14:58
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена, вы наверное просто не в курсе как у нас тут всё делалось... как белыми нитками была шита рекламная кампания за Я и как опускали Ю... мне лично это было видно невооруженным глазом, а вот бабушке, которая с трудом различает Ю от Я, замылили глаза прибавкой к пенсии и она от радости просто не видит дальше того, что показывают по телевизору - а там сплошная агитация за Я... если бы обоим кандидатам дали одинаковую возможность выступать по ТВ - я уверена, что разрыв между Ю и Я был бы довольно значительным - в пользу Ю!
  #127  
Старый 23.11.2004, 15:01
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию А в стране выбора нет, Лена. В стране уже все давным-давно

за меня решено. Ну голосовала я на президентских выборах за Явлинского - и что? Нация, которая четыре года "скушала" наследника Ельцина, взявшегося из ниоткуда (и никто даже не скрывал, что он официальный наследник) и не подавилась - безнадежна. Страна, в которой за неделю происходит пять терактов, а рейтинг президента и не думает падать - безнадежна. А Дума - это просто очень хорошо оплачиваемый из наших карманов цирк. Зажравшиеся марионетки.

И изменить что-то лично я могу только одним способом - не голосовать за Путина. Что я и делаю. Но вот от думских выборов меня увольте.
  #128  
Старый 23.11.2004, 15:05
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию А откуда у тебя информация, что это спланировано

Ющенко? Источник, ссылки? Ты хоть сам понимаешь, что это было бы верхом нелогичности? Зачем устраивать бучу, если можно прийти к власти честным путем после честной избирательной кампании? Ведь у него же сейчас мало шансов переломить ситуацию, на самом деле. Скорее всего, люди действительно пошумят и разойдутся.

Что касается утверждений, что "все честно" - ты знаешь, я склонна верить нескольким десяткам людей, которых я слышала и читала в эти дни. Которые там живут и все видели своими глазами.
  #129  
Старый 23.11.2004, 15:05
Анука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не была, но думаю, что если в одной и той же стране в одних местах люди живут нормально или даже хорошо, а в других ужасно, только местная власть виновата.Да еще и люди. У нас, рядом с дачами была ферма, которую растащили и разворовали местные жители. Ее выкупил один человек из Украины. Местные со злобой про него говорят "Хохол". Не любят его очень. Он рабочих привез из других областей России, местные пьяницы и бездельники не пошли к нему работать. Сразу картина стала меняться на глазах, хоть и сильно пахнет теперь навозом, но такие перемены меня радуют. И приезжие рабочие выглядят довольными.
  #130  
Старый 23.11.2004, 15:07
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Еще раз: ВАМ было видно. А больше, чем 10 млн. человек, прголосовавших за Я. было видно совсем другое. Вы полагете, чт они, в отличие от вас, круглые дураки? Насколько я понимаю, у вас были даже тедледебаты, кто мешал Ю. одержать там полную и безоговорочную победу?

Понимаете, демократия - -это не тогда, когда побеждает тот кандидат, который вам нравится. Это когда побеждает (хотя бы формально) тот, за кем пошло большиство.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger