Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Утрата

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.03.2005, 13:10
Максим
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Освобождение

Проводится набор участников в новую тренинговую программу "НЛП и духовность" известного украинского НЛП-Тренера и НЛП-Мастера международной квалификации Всеволода Владимировича Зеленина. Этот уникальный психологический тренинг, который состоится в г. Киеве, важен для каждого человека, столкнувшегося с экзистенциальными жизненными ситуациями и прикоснувшегося к проблемам смысла своего бытия, а также для любого психолога, желающего заниматься консультированием людей, переживающих духовные кризисы.
Тренинг даёт участникам возможность обретения:
- действительного экзистенциального смысла собственного существования и целей развития;
- глубинного самопознания, преодолевающего безысходность жизни;
- творческой самореализации, создающей для человека массу новых ресурсов;
- умения самостоятельно проводить эффективное консультирование людей, переживающих духовные кризисы (+ выдача подтверждающего это сертификата);
- а также раскрытия в себе и других истинного надличностного Я.
Подробности на сайте http://www.nlp-in-kiev.nm.ru . Студентам предоставляются скидки ! Организуется расселение + питание иногородних участников. В ближайшее время состоятся презентационные семинары, посвящённые тренингу "НЛП и духовность". Контактный телефон (для записи на тренинг и/или на семинар): 8039-4925115 (Максим).
  #2  
Старый 06.03.2005, 00:15
Манюня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Этот раздел совсем не для рекламных рассылок. Побойтесь бога.
  #3  
Старый 06.03.2005, 19:50
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Почему нет?

Когда у людей такая трагедия, то ничего, кроме обращения к религии или разговоров с близкими или друзьями здесь обычно не рекомендуют. И вот - альтернативный вариант. Чего дурного то? А реальной рекламы на этом сайте точно не сделаешь.
  #4  
Старый 07.03.2005, 05:05
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да потому что

когда видишь что в этом разделе вообще что-то появилось, то бледнеешь и открываешь с просьбой...только бы не ребенок...тока бы дедушка 110 лет у кого-то из наших - грустно, больно, но не ужас и шок...только бы не ребенок

и всякую суку которая тут свое НЛП, т.е. нейро-лингвистическое программирование (возможно написала с ошибками...плевать) тут пропагандирует хочется прибить. Тем более что вообще пакостная штука...а в этом разделе еще в сто раз пакостнее, потому что те, кому больно уязвимы, доверчивы и вполне могут влипнуть.
  #5  
Старый 09.03.2005, 13:12
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Подожди

Именно в этом разделе, когда появляется кто-то со своей бедой и вопросами "что делать", непременно возникает вопрос "идти к специалистам". Причем, к счастью, не всегда имеются ввиду священники разных конфессий. А тут как раз такого рода ссылка. Какого уровня специалист и тренинг я не знаю, но стоит ли огульно ругаться-то? НЛП бывает очень даже действенное и профессиональное. А врачи, кстати, тоже бывают стремные, но это же не повод навсегда отказаться от медицинской помощи?
  #6  
Старый 11.03.2005, 01:27
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию бывают

но там хоть некая гарантия, правда? У психотерапевта есть диплом, есть опыт работы, их, в конце концов, передают по знакомству. О психотерапевте в Москве всегда можно спросить Шалтай - я, помнится, видела, что она кого-то рекомендовала (а уж ей можно верить).

А что касается НЛП...техника эта довольно серьезная и у недоучки шанс навредить - 100%. Серьезные центры таким макаром рекламу не делают. Логично?
Это если я попытаюсь быть объективной Субъективное отношение к нлп у меня отвратительное, в универе нам читали мало - не дабы научить, а дабы мы хоть представляли себе что это.

Вобщем, даже если не принимать в расчет мою личную неприязнь, мне кажется тут вообще не место для рекламы неких весьма и весьма сомнительных центров. Они ведь, блин, после этого тренинга еще и сертификатик выдают, что мол данный гражданин после этого тренинга сам может всех подряд консультировать. Ну не бред,а?!
  #7  
Старый 11.03.2005, 11:23
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В данном разделе, не должно быть никакой рекламы, даже если это высококлассный специалист, место для рекламы уделено в других местах. И потом, согласна полностью, что для дешевого способа рекламы в не очень известном форуме...эээээ.....пахнет не профессионализмом, мягко скажем. за рекламу плятят. а в данном обьявлении чистейшее желание нажится на горе других. Бррр...Пойти что-ли руки помыть..
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger