Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 28.05.2004, 09:31
Катеринка Катеринка вне форума
Banned
 
Регистрация: 05.06.2001
Сообщений: 267
Катеринка
По умолчанию

Я делала в 2001 году у Жемчужиной в больнице на Вавиловых. всем осталась довольна. Забеременела на ЭКО в следующем же цикле (до этого было 2 неудачные попытки)
  #32  
Старый 15.06.2004, 10:58
Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тигренок, привет! Пишу тебе- ты ведь топик начала Мне вчера Корнилов посоветовал в Елизаветинскую( кажется 3 градская он сказал?) , к Жемчужиной. Но мне одну гистеру надо делать. Как твоя сестра- была там уже? Мне-то через 2 месяца надо будет, вот думаю когда анализы сдавать, и какие и что и как. Так я и знала, что мне гистеру можно посоветовать! Только вот Корнилов поддержал мою инициативу.Так можно сказать- потому что я эту мысль первая озвучила. Что-то узрел он на УЗИ, но пока не точно.Такие дела.
  #33  
Старый 15.06.2004, 14:34
Тигренок Тигренок вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2004
Сообщений: 207
Тигренок
По умолчанию

Привет, Май! Спасибо тебе большое за инфу :-) Моя сестра решила делать на Тамбасова у Попова, отзывы о нем тоже очень хорошие и ей сам он понравился. Наверное, на следующей неделе будет ложиться. Может быть на гистере найдется причина твоих неудач? Корнилов в последнее время многих девчонок осчастливил. Желаю тебе поскорее попасть в их число! :-)
  #34  
Старый 15.06.2004, 15:22
Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо! Тебе тоже успехов! А Корнилов - да, он как-то невзначай говорит самое важное.Вроде как не давит, не нервирует, а получается, что из всего посещения в голове только эта одна главная инфа осталась. Надеюсь что гистера поможет, хоть и боюсь чуть-чуть. А много анализов сдавала сестра? Удачи ей тоже передай, и расскажи, как вообще пройдет все.
  #35  
Старый 15.06.2004, 15:40
Тигренок Тигренок вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2004
Сообщений: 207
Тигренок
По умолчанию

Я немного ошиблась. На следующей неделе она сдает анализы, а ложиться будет числа 28-го. Ей назначили сдать 1)кровь: четверку, биохимию, клинический и резус-фактор; 2) мочу клинический; 3) мазок на флору; 4)ЭКГ; 5) ФЛГ; 6) инфекции: хламидии, микоплазму, уреаплазму.
  #36  
Старый 15.06.2004, 15:58
Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ого, неслабый список! Спасибо, что все подробно, огромное спасибо!А ФЛГ это что значит? А можно еще последний вопрос , я такая зануда сегодня...Дорого анализы-то обойдутся? Хоть заранее настроиться....Хотя ладно, если тебе лишний раз спрашивать- не спрашивай, какая уж разница как грицца. Спасибо. Удачи вам большой!
  #37  
Старый 15.06.2004, 16:13
Тигренок Тигренок вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2004
Сообщений: 207
Тигренок
По умолчанию

Знаешь, что интересно, что почему-то везде по-разному. Может быть у тебя и не будет такого списка. На счет цен могу спросить (но она что-то у них делает, что-то не у них). ФЛГ - это флюрография. Я думаю, ты можешь в регистратуре узнать, какой на Вавилова требуется перечень анализов для гистеры. Может там и меньше будет. Удачи!
  #38  
Старый 04.08.2004, 10:08
//
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger