Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 18.02.2006, 16:24
Мила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Депресняк - понятно

Вам не надо пускать все на самотек. Я ж советовала уже - поставьте себе маленькие цельки и двигайтесь к ним. Начните с одной какой-нить. Понимаю, что с 3 штуками евро я маху дала. Ждать нельзя ни в коем случае, не откладывайте ничего более, чем на 3 дня. Вам сейчас как раз надо весь ежедневник забить делами, чтобы не было времени депрессовать. Начните по порядку - понедельник, позвонить адвокатше, вторник - найти 500 евро для визита к ней, среда - поговорить с мамой подружки, четверг - сходить к адвокату и т.п. Только ни в коем случае не сбивайтесь, во время депрессухи так все и получается, сейчас не могу, потом кого-то нет, потом то-се, через 3 дня весь энтузиазм улетучивается и уже ничего не охота делать. Кстати, деньги имеют свойство все проблемы сильно усугублять, т.е. если бы не материальная подоплека, то отъезд вашего бывшего вас бы не сильно задел. Попробуйте привести в порядок финансы или себя - это очень отвлекает.
  #92  
Старый 20.02.2006, 21:07
Ромашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Звонок к адвокату

Знакомая поговорила со своим приятелем-адвокатом. Поскольку имущество у нас уже "поделено", то никакие его долги на меня не повесят. Одной проблемой меньше :-D
  #93  
Старый 21.02.2006, 02:35
Masha Masha вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 808
Masha
По умолчанию

Вам не нужно никакое разрешение. Вы имеете право разводиться в любой стране, страны женевской конвенции примут свидетельство о разводе, переведенное, нотариально заверенное и с апостилем. Кроме того, в России не так уж сложно развестись с супругом, который просто не будет отвечать на повестки.
  #94  
Старый 25.02.2006, 13:14
Мила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию понятно

ню-ню, в случае чего с адвоката подруги спрашивать будете
  #95  
Старый 26.02.2006, 15:44
Ritan Ritan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 08.02.2002
Сообщений: 190
Ritan
По умолчанию

A kak on sobiraetsia uehat' v Ameriku? v kakom statuse? Kto ego v etoi Amerike zhdet?
  #96  
Старый 28.02.2006, 09:51
Ромашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Он не в Америку

Как гражданин Германии он собирается жить на Мартинике - по-моему это все еще территория (бывшая колония) Франции
  #97  
Старый 02.03.2006, 10:54
NR NR вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.03.2006
Сообщений: 13
NR
По умолчанию

Очень сочувствую.
тяжко. но кажется, что кроме вас о себе и ребенке позаботиться не кому. и хоть это и тяжело, однако в этом и состоит независимость - опираться только на себя.
знаю по опыту, что когда, благодаря, может быть, не самым легким испытаниям в жизни, становишься независимой, то рядом оказывается человек, который хочет позаботиться.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger