Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 26.05.2004, 14:00
Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тигренок, так я толком и не узнала. Я была в центре планирования семьи на Комсомола. Меня просто этот доктор стал отговаривать делать лапару, и где ее делать я уже растерялась спросить.Но я думаю у них делают, я по этажам шла- там есть отделение ЭКО. Значит, и лапару тоже.Извини пожалуйста бестолковую.Просто он товарищ такой странный- если ему кажется что я не поду что-то спрашиваю, сразу так укоризненно на меня смотрит, вот в общем не спросила конкретно.
Я лежала в свое время в медсанчасти 144.Там девочке делали лапару по пооду внематочной. Персонал хороший, хотя обстановка- не евростандарт.
Но я еще встречусь со своим врачем, спрошу в другой раз.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 26.05.2004, 14:25
Тигренок Тигренок вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2004
Сообщений: 207
Тигренок
По умолчанию

Девочки, всем огромное спасибо! Очень помогли! :-) Я так поняла, что лучшие отзывы о Жемчужиной (Елизаветинская брольница) и 10-м роддоме на Тамбасова (врачи Попов и Лукин). Гинеколог посоветовал сестре Александровскую больницу, буду ее отговаривать, т.к. никто ничего хорошего про нее написал.
  #13  
Старый 26.05.2004, 14:30
Тигренок Тигренок вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2004
Сообщений: 207
Тигренок
По умолчанию

Май, не переживай, что не узнала, все равно спасибо за заботу и беспокойство :-) А почему тебя врач отговаривает делать лапару (если не секрет)?
  #14  
Старый 26.05.2004, 14:49
Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня уже были беременности.Он говорит, вот если бы не было, тогда был бы повод. А так- гсг, сперморгамма, узи, гормоны, графики- ну все в порядке, как у людей! А почему не наступает- есть ли жизнь на Марсе- нет ли жизни на Марсе- науке как грицца неизвестно.

Наверное, он считает, что бессмысленно лишний раз травмировать организм. И не он один мне не советовал!!Черт его знает, И стимуляцию не дает! Предписан толко секс! :0) Не знаю прям что и делать. Я еще буду спрашивать в форуме у девченок- каковы и правда показания к лапаре. У меня чистки были...ну я думала что что-то с эндометрием. Пыталась ему сказать, но он мои слова воспринимает как детский лепет. Философ.
  #15  
Старый 26.05.2004, 15:35
Тигренок Тигренок вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2004
Сообщений: 207
Тигренок
По умолчанию

Секс это конечно хорошо :-) Но раз не получается, надо пробовать что-то еще. У меня лапара была диагностическая и нашли эндометриоз. После золадекса еще год пыталась - ничего... Сделала 3 инсеменации, первый раз была биохимическая, потом опять ничего. Осенью собираюсь на ЭКО, т.к. одного секса мало....А в чем проблема тоже не знаю, тоже грешу на эндометрий, но это только догадки, внешне вроде тоже все прилично выглядит. Может тебе еще у какого-нибудь врача проконсультироваться?
  #16  
Старый 26.05.2004, 15:50
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тигренок, ужас какой вы пишите, а как это - плохой наркоз??
  #17  
Старый 26.05.2004, 16:31
Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за ответ. Только у Корнилова если.А ты почему грешишь на эндометрий? У меня -то чистки были.
  #18  
Старый 26.05.2004, 16:33
Тигренок Тигренок вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2004
Сообщений: 207
Тигренок
По умолчанию

Отходила плохо от наркоза и рвало потом всю ночь, а у соседки по палате было кровоизлияние в глаз (это правда), хотя все мы давали деньги анестезиологу в руки за нормальный наркоз (диприван). Я думаю, что мне укололи не диприван... Извините, что напугала, не хотела :-)
  #19  
Старый 26.05.2004, 16:41
Тигренок Тигренок вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2004
Сообщений: 207
Тигренок
По умолчанию

Я кстати у Корнилова :-) Грешу на эндометрий, потому что трубы проходимы, овуляция происходит (делала УЗИ-мониторинг), да и биохимическая беременность 1 раз была после инсеменации. А еще когда гистеру делали, написали: хроническое воспаление в строне эндометрия (хотя Корнилов говорит, что почти всем пациентам ОТТО после гистеры ставят диагноз эндометрит). Ну и мой врач-гинеколог считает, что у меня проблема в приживлении. Тапильская, знаешь такую? Но может быть и не эндометрий (Корнилов вообще считает, что я здорова....), просто я не знаю, на что еще грешить. Но я очень верю, что Корнилов мне поможет, все-таки успехов у него много.
  #20  
Старый 27.05.2004, 08:37
Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тапильскую знаю, была у нее недавно.Но достаточно нерезультативно.Она меня попоросила щитовидку проверить- узи и гормоны, опять в се нормально. И снова давайте 3 месяца заниматься этим...ну сексом конечно :0). Ну просто правда уже удивляет, что никто и ничего.Выписала дюф и метипред.А что значит в приживлении? Как-то это "теплее".
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger