Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 18.06.2004, 08:18
Клава Клава вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.12.2002
Сообщений: 415
Клава
По умолчанию

Да по весу то мы не крупные по сравнению с остальными детьмина той же eve, в 5 месяцев 7100 и 63 см
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 18.06.2004, 08:22
Клава Клава вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.12.2002
Сообщений: 415
Клава
По умолчанию

Всем МЕРСИ ЗА КОМПЛИМАН :-))))))))
  #13  
Старый 18.06.2004, 08:22
Клава Клава вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.12.2002
Сообщений: 415
Клава
По умолчанию

Спасибо
  #14  
Старый 18.06.2004, 15:44
Елка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Первый день рождения

Пардон!Я-первая.Нам 16 июня исполнился год!!!
  #15  
Старый 18.06.2004, 22:33
LARA LARA вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 274
LARA
По умолчанию

Вареньке ГОДИК!!!!!!!!!! Поздравляем!!!! Пусть растет здоровенькой, красавицей, умницей на радость мамы и папы! Елка, а я думала, что вы где-то 19-20 родились. Пардон, ошибочка вышла. Ты у нас редко появляешься. Ты уже на Пилюгина? Я там буду с 11 июля. У меня мама там живет в 14 корп.1.
Мы, правда, больше бум на даче, но и в Москву заеду пару раз. Чиркни мне не мэйл свой телефон, приеду, хоть увидимся, если вы в Москве в это время. Как годик отмечали?
  #16  
Старый 19.06.2004, 09:46
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки,скажите что едят ваши малыши.Нам 6.5 мес.но мы никак не хотим есть овощнык пюре.Малыш почти ничего не ест.Наш рацион в сутки: 3 АГУШы кисломолочной,банан с творогом , 100 гр каши(больше не ст) ,100гр смеси молочной и 100гр соков.Мне , кажется, что это не полноценный рацион.Пюре овощное и баночное давала, больше ложки не впихнуть и сама делала-не ест.Вот такая проблема.....
Нам здесь 4 месяца.
Изображения
Тип файла: jpg lwf6.jpg (40.9 Кб, 0 просмотров)
  #17  
Старый 19.06.2004, 13:45
LARA LARA вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 274
LARA
По умолчанию

Какие глаза выразительные!!! Наташ, я конечно, не спец по питанию. Но вот 3 агуши в день мне кажется много, это все-таки коров.молоко. Сейчас есть тенденция не давать его особенно на первом году жизни из-за протеина и действия на почки. К тому же ты даешь уже и творог. Я бы давала 1 агушу. 100 гр.сока - это очень много. Расчет : месяцы х 10, т.е. вам надо макс.60 гр. И то разбавленные 1 к 2 ( я даю в 11 месяцев около 50 гр.сока, и то не каждый день, чередую с компотом из сухофруктов, из свеж.фруктов с фруктозой, просто с водой). Каши нормально получается. Попробуй ввести скобленое (запеченое)яблоко, грушу. Запекаешь в духовке пол.яблоко, пол.груши.
Потом смешиваешь пол.банана, добавл. 30-50 гр.молочной смеси. Туда же можно добавить стол.ложку каши. Вкусно получается. Можно потихоньку вводить овощи. Кстати, также разбавляя их молочной смесью, дети лучше едят. Потом я бы больше давала смеси молочной, гр.300. Я утром и вечером даю смесь, туда добавляю 2 ч.л. каши.
  #18  
Старый 19.06.2004, 18:47
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию Наши фотки

Нам уже 7 месяцев. Лежать мы вообще отказываемся, очень любим ходить за ручки и хулиганить на родительской кровати.
Лена и Катенька (14,11,03)
Изображения
Тип файла: jpg ACFB4C.jpg (23.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg на мяче.jpg (27.6 Кб, 0 просмотров)
  #19  
Старый 19.06.2004, 22:57
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я к Вам примите ??? )
Нам в понедельник будет месяц.Девченки ттт.Только у старшей подозрения на дисбактериоз.Будем сдавать анализы смотреть.Сегодня пришлось срочно вызывать врача из ЗП.Второй день жидкий стул.Я испугалась вызвала,правда ничего нового мне не сказали.
Девочки у меня такой вопрос.Нам нужно проходить специалистов.Хирург,невроп атолог,окулист.Сегодня врач из ЗП,дала мне телефоны этих врачей из ЗП.Хирург Хосленов,окулист Филипова,невр Аксенов.Может кто знает таких??? И вообще кто где деток наблюдает,может поделитсь хорошими врачами данных специализаций??? Да и еще.Ортопеда позже проходят или она просто забыла ???
  #20  
Старый 20.06.2004, 11:28
LARA LARA вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 274
LARA
По умолчанию

Добро пожаловать! Так у вас две доченьки? ЗП - это здоровое поколение, что на Лестева? Если да, то я там наблюдала своего старшего, но это было 5 лет назад. Невропатолог там была очень классная, зав.отделение в Филатовской. Фамилия Николаева, Ирина, отчество не помню к сожалению. А дисбак ставят 80% детей в России. Так что в голову не берите. Почему-то в др.странах об этой болезни ничего не знают, и живут как-то тоже. Окулиста, честно говоря, проходить имхо не очень нужно до года (если нет налицо каких-либо проблем). А ортопед нужен, особенно девочкам.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger