Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 15.07.2004, 09:03
..
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 15.07.2004, 09:03
..
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #13  
Старый 15.07.2004, 12:11
tanechka tanechka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2002
Сообщений: 502
tanechka
По умолчанию

Наверно, чтобы уронить, надо не здесь мусорить путсыми топиками, а в административном форуме, если уж администрация на просьбы удалить этот топик никак не реагирует. Поскольку на форуме существует лимит тем, то так тоже можно попытаться отправить этот злополучный топик в архив.
  #14  
Старый 15.07.2004, 17:47
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ----

  #15  
Старый 16.07.2004, 00:15
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А какой именно топик считается "страшным" ?
  #16  
Старый 16.07.2004, 09:35
mama Slava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это я писала про топик о Сандре. Мне казалось, что правильно будет саму трагедию не ворошить (как не стоит фотографировать ДТП, если вы не эксперт ГАИ). А все, что с ней связано - обсудить в других топиках - если нужно вновь открытых. Обсуждение чего-либо в самом топике с именем Сандры и поздравлениями напоминает мне ссору родственников у постели больного или у... еще хуже. Но как видите, многие со мной не согласились и продолжают держать топик "на плаву".

Да, в оправдание себе скажу, что только один раз попыталась топик опустить - когда этот начала. Слова "Извините" в чужих топиках - мои. Остальное - кто-то другой.
  #17  
Старый 16.07.2004, 11:59
Леля М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не согласна. У нашего народа, конечно, доброты много, но до нее тяжело достучаться. Я начала читать тему в "Телефоне доверия" и она меня вначале особо не тронула (там, ведь, только факты голые, без эмоций), а когда зашла в ЭКО - тут уже совсем другое дело. Тут все как на ладони - и радость, и боль, и эмоции - за душу так берет, как ни один рассказ "очевидца". Поэтому если мы хотим помочь ребенку и привлечь как можно больше людей, то именно этот "страшный" топик нам нужен. Потому что "страшный" он только для Сандры, а для малыша он - единственный шанс достучаться до сердец чужих людей...
  #18  
Старый 16.07.2004, 12:03
N-N
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я и не знала о том топике. Благодаря этому вашему топику узнала...
  #19  
Старый 16.07.2004, 12:14
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я тоже кстати.
  #20  
Старый 16.07.2004, 12:22
mama Slava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А теперь представьте тех, кто за Сандру переживал и год с ней прожил в разделе ЭКО... Представьте остальных, которые и так знают, что риск есть при любой беременности... Вспомните, сколько мерзких слов было сказано в этом топике - дело не в том, правильных или нет, а в том, что мерзких и злых... И просто создайте свой топик.

И еще раз повторюсь - похоже на дискуссию у постели тяжелобольного...

А чтобы не забыть, есть другой топик...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger