Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 18.07.2004, 11:53
,
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю, автор топика не желает ей зла. Просто, судя по всему, Сандре не нужны дети, и мамаша из нее вышла бы хреновая.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 18.07.2004, 11:54
хм.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверняка 99,9 процентов тех, кто прочитал эту историю, так и подумали. Только не говорят.
  #13  
Старый 18.07.2004, 12:21
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

<table border="0" cellpadding="0" cellspacing="0" onresize="javascript: window.close();">
  #14  
Старый 18.07.2004, 13:01
.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А если он УЖЕ родился, и он с СД, может его нужно сразу утопить?

Что бы все вокруг нифига не говорили,не тыкали пальцем и т.д.??? Если ВЫ верите в Бога, тогда уж вспомните не только про не суди...Ладно???Нет ничего страшнее в жизни,чем бросить беспомощного ребенка, а Сандра именно бросила, вообще не признала его....У него даже фамилия не ее, и этот малыш не подлежит усыновлению, только благодаря ей....А помощь, она я думаю, получила от вас всех "местных" вы ее тут все поддержали , не осудили....Молодцы....
  #15  
Старый 18.07.2004, 17:27
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Там в топике "Наш Матвейка" (Телефон доверия)

ее подружка рассказала, как, оказывается, эта Сандра больных собачек жалеет, бездомных, всем помогает, представляете?!!!!!!
Как вообще язык поворачивается говорить такое... Она ребенка СВОЕГО не пожалела, выкинула, он теперь всю жизнь будет болеть и мучиться. Он не по вине врачей такой, это она ему жизнь дала. Бог ей послал такого ребенка, и она должна была нести этот крест.
Я бы не смогла жить дальше, зная, что где-то страдает мой больной ребенок, МОЙ - мое продолжение, и это именно я обрекла его на эти страдания, хотя мой долг был - помочь ему.
И напрасно вы взываете к их совести, ее у них нет, они не люди - звери, звери и то своих детей не бросают.
  #16  
Старый 18.07.2004, 18:08
:-(
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не оправдываю мать ребенка, я пытаюсь ее понять. Трудно примерить ситуацию на себя, не побывав в ней реально.

Я вижу большую разницу между ребенком здоровым и Дауном. И эта разница страшная. Будь это здоровый ребенок его бы уже давно усыновили.


Ребенка безумно жалко , прежде всего что он родился больным и, конечно, что у него не будет семьи. Но осуждать Сандру я не смею.
  #17  
Старый 18.07.2004, 18:36
:-) :-(
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно не сметь осуждать, это я могу понять - если вы не уверены, как поступили бы сами. Была бы я не уверена, что не смогла бы оставить себе такого ребёнка - тоже бы, наверное, не осуждала. хто ужасает меня - так это то, как ребёнок был оставлен - теперь его, даже если и найдутся желающие, усыновить не получиться.
  #18  
Старый 18.07.2004, 19:04
lyolyka lyolyka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 523
lyolyka
По умолчанию

Да не усыновляют чужих!!!! когда усыновляют - они роднее всего на свете. И неча тут разницу искать - свой, усыновленный... А может вы к своему родному ребенку относитесь хуже, любите в тысячу раз меньше, чем я к своего усыновленного?! Прекратите вопить "свой - чужой". Прям злость берет.....
  #19  
Старый 18.07.2004, 19:13
++++++
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ХВАТИТ ! ХВАТИТ! ХВАТИТ!

ПЛОДИТЬ ТАКИЕ ТОПИКИ!!!!!


Ее Бог уже наказал и накажет. И Вас накажет за такие слова в ее адрес! ДЕВУШКИ ВЫ ЧЕГО?????

Опомнитесь!!!!

Сколько оскорблений! УЖАС! Я в шоке от жестоких выражений в ее адрес!

Она не первая и не последняя! А сколько здоровых и больных брошеных детей! Почему вы раньше о них не подумали????

Я В ШОКЕ ОТ ЖЕСТОКОСТИ НАШИХ МАМАШ!

Хватит!
  #20  
Старый 18.07.2004, 19:15
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Машенька, Вы просто ненормальная истиричная ДУРА. Вам срочно необходима помощь специалиста.

Извините!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger