Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 27.07.2004, 12:37
Alegna
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Успехов вам:) Будет на вашей улице шикарный праздник:) (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 27.07.2004, 16:10
Ольга32
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию автору

У меня на узи Корнилову тоже показалось)) что синехии, но Жемчужина сняла этот диагноз - чего и вам желаю. Ну а если подтвердят - не беда, убирается и пролечивается. Удачи!!
  #13  
Старый 28.07.2004, 08:26
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо!!!! большое-большое!
  #14  
Старый 28.07.2004, 18:28
Мамик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про синехии

Мне сказали врачи, что они однозначно влияют на имплантацию и дальнейшее течение беременности. Видимо потому у меня были 2 биохимические бер-сти. Потом на гистероскопии синехию и ещё 2 полипа удалили, но похоже, и это мне не помогло, так как уже ожидая своего результата я знаю, что он нулевой... Наверное причина ещё в чём-то кроется. Но однозначно если синехии есть, то от них лучше избавиться.

Удачи!


Мамик.


Категорически запрещаю перепечатку моих сообщений в ЛЮБОМ их виде.
  #15  
Старый 31.07.2004, 11:29
яна+Ромашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я сегодня тоже была на гистере и тоже такой же приговор - синехии причем плотные - их не убрать так просто.. теперь один лишь вариант СМ/ я в приниципе и настраивалась на сурматеитсво..но вот убедилась что сама не рожу - врач сказал что смысла делать при таких синехиях ЭКОподсадку мне - выброс денег ../..и поскольку и шейка на раскрытие просто ..
  #16  
Старый 02.08.2004, 10:17
Мамик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне синехию убрали, на УЗИ после гистеры всё было тип-топ, но попытка всё равно не удалась...

Но ведь... у нас с тобой есть уже детки, так что нам проще переживать неудачи, правда?:-)
  #17  
Старый 05.08.2004, 19:45
яна+Ромашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да Мамик - может и проще/но мне так еще охота/ .. мне сказали что шанс есть лишь с сурмамой..поскольку такие плотные и множественные/матка на 8 недель увеличена из-за них/.. уже не убрать.. читала что вроде есть лазерный новый метод.. но у нас его точно нету.. да из-за рубца мне не светит больше самой пытаться.. посмотрим..бум надеяться что раз мы с тобой такие упертые то все равно получим свои результаты +
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger