Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 17.08.2004, 19:41
ELF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Скоро будет.

Или нескоро, ео все равно, будет :-) У нас тут было недавно. Масевич ночью разбушевался, каждые полчаса устраивал дебош. Я так устала, что вышла из себя, рявкунула на него "спать, и нечего орать попусту!" и ушла на кухню за водой. Прихожу, а он таки спит. И вот что интересно, дебош тоже прекратился, проспал до утра.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #152  
Старый 17.08.2004, 19:44
ELF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А мы так и засыпаем днем, с грудью

А вот на ночь, похоже, будет легко отучить. Он поест, потом отваливается и начинает бузить. Мы переругиваемся минут десять, потом он отворачивается и спит.
  #153  
Старый 17.08.2004, 19:45
homecat homecat вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.09.2002
Сообщений: 122
homecat
По умолчанию

у моей Насти всегда после дневного сна плохое настроение. Или ноет, или ревет, или дерется, или капризит... Но всегда не в духе. А утром, наоборот, бодра и весела.
Я стараюсь отвлечь чем-то, на руки взять, интересное что-нибудь показать. Рано или поздно проходит
  #154  
Старый 17.08.2004, 19:53
Верояна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

c Вадимом долго проходила это и почти выучила все причины. Орал, если переспал и когда спал очень поздно. Другими словами, у нас был сдвинут режим - засыпал в 3 и спал до 6, просыпался очень расстроенный. Если удавалось удложить раньше, скажем в 2, то спал меньше, до 4х, но зато просыпался всегда бодрый и в хорошем настроении.

Кстати, у Артема режим сдвинутый на утро, заспает в 13-14, и такой проблемы со слезами после дневного сна у него до сих пор не было.
А с Вадимом потом справлялась только так - как тока он открывал глаза, ставила мультик. Еще час полудремоты под мультик - и он становился вменяемым :-)
  #155  
Старый 17.08.2004, 21:03
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас на ночь случается засып после груди, а не с нею. Но редко. Это когда она либо успокоиться не может и елозит, так что груди больно и я забираю. А дальше сама угнездиться как-нибудь. Или в процессе еды выпускает, а я зубы заговариваю.
  #156  
Старый 17.08.2004, 21:06
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Словообразование

Пытаюсь научить говорить предложениями. Типа: мама, дай ням-ням. В ответ получаю: Ням-нямама-а-а! Папа, дай зайца = папаняя (папа на(путает с дай) яя). Зачем такие длинные фразы, когда можно просто усовершенствовать слоа!?
  #157  
Старый 17.08.2004, 21:08
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен, представила картину. Просто слезы на глазах. ОБЯЗАНЫ!!! прислушаться. Ну на крайняк, можно еще пару малышей в песочнице одолжить для такого визита :-)
  #158  
Старый 17.08.2004, 21:10
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А, ну то есть это нормальное явление. Тогда ладно. А то я стала думать, не невроз ли какой у нас. А спим мы как правило с 14.30 пару часов. Раньше только дома в држдь можно уложить. А на улице фигушки.
  #159  
Старый 17.08.2004, 21:53
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я уже проблему вижу не в груди,а в привязанности к маме. Перед сном он всегда ест, но засыпает не с грудью, отваливается и пустышку . Пустышку вообще не сосет, а вот засыпает с ней. Зато, Боже упаси, если мамы не будет рядом. Укладывать спать должна только мама. Нежнолюбимый во все остальное время суток папа не прокатывает . Также и ночью, если разревется, то и грудь не всегда нужно,а только мамино присутствие.
  #160  
Старый 17.08.2004, 21:55
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И в самом деле ужас.. Лен, пойти попросить стоит, за спрос не бьют нос, как известно. Всегда есть тихие работы, вот пусть они ими и занимаются на период сна.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger