Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 21.02.2006, 09:28
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если старшая не уйдет? Ее, кстати, мнение в данном вопросе как-то учитывается?

Даже если очень хочется быть отцом - уже есть ДВА ребенка. Или он Вашу старшую своей не считает? Ну в смысле - она для него чужая? Ладно бы не было ни одного кровного ребенка. А в данном случае - как-то не убеждают Ваши рассказы, что "в остальном прекрасная маркиза" он замечательный и т.л, и т.п.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 21.02.2006, 09:29
другая елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нат, условия меняются, и очень сильно порой. А вот дети родятся только в определенном возрасте.
  #23  
Старый 21.02.2006, 09:35
другая елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На ее-то мнение и ориентируемся. Или Вы считаете, что и лет в 25 она будет при нас сиднем сидеть. Ему нужны СВОИ дети. Старшая для него взрослая барышня. Конечно, он ее не считает своим РЕБЕНКОМ. Она член нашей общей семьи. Хм, что уж там Вас не убеждают, меня самое не убеждают аргументы, хотя я живу с этим человеком и знаю его не из поста на форуме.
  #24  
Старый 21.02.2006, 09:45
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То есть это Ваша старшая дочь хочет еще малыша? Если так, то простите за наезд на мужа. Но я бы в такой ситуации точно не повелась ни на чье желание "еще детей". С первого же разговора, по возможности так однозначно, чтобы меня потом не пытались уговаривать многократно. И все дальнейшие разговоры прерывала бы мягко, но тоже однозначно. А мужа бы "оставляла" другими средствами :-). Ну это все - мое личное мнение, не претендую на истинность...
  #25  
Старый 21.02.2006, 09:51
Бронка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я че-та не поняла. Муж Ваш помешался на детях. Ну и хорошо. делает Вам ребенка, и остается сидеть дома с детьми, раз он так помешан ( а не Вы). А Вы учить не любите, играть не хотите, гулять видимо тоже тошно, так идите работать вместо помешанного мужа. Он с любимыми детьми, Вы вся в карьере, домой приходите, все постирано, поглажено, ужин приготовлен, квартира промыта, дети уроки сделали, младший спит беспробудно в чистых памперсах, накормленный, ночами муж вскакивает к ребенку, кормит его из соски, а Вы в соседней комнате готовитесь к трудовым подвигам, дрыхните себе. :-) Или все же муж не настолько помешан? :-)
  #26  
Старый 21.02.2006, 09:52
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию зачем рассуждать о том, что будет если муж уйдет??

я думаю, нужно пытаться разговаривать с мужем о том, что вам Нужно время для себя. чтобы просто сходить в парикмахерскую или еще куда-нибудь..что вы не хотите непрерывно чувствовать себя приложением к ребенку. продумайте что и как можно изменить..ИМХО можно договориться вернуться к этому вопросу через полгода, а за это приведите себя в порядок и устаканьте свои мысли. я бы родила, но максимально изыскав для себя хоть какие-то радости жизни.
  #27  
Старый 21.02.2006, 09:57
другая елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, конечно, не настолько-))) Я бы поменялась с ним ролями с удовольствием, но мне даже половины того, что он получает, не светит-)) А потом, носить 9 месяцев, рожать, ведь опять же мнееееееее-(( Короче, смотри название поста.
  #28  
Старый 21.02.2006, 09:59
другая елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почитайте мои посты выше. Там все сказано, почему
  #29  
Старый 21.02.2006, 10:04
другая елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, сначала, я Вас не поняла, потом Вы меня соответсвенно. Конечно же это не дочь хочет еще ребенка, на кой он ей сдался, у нее своя жизнь идет. Я отвечала на вопрос захочет ли дочь уйти. Собственно покупая квартиру, мы хотели, чтобы она в ней потом жила, когда у нее семья появится. А советоваться с ней по поводу, можно ли нам еще ребенка родить, как то я не считаю правильным.
  #30  
Старый 21.02.2006, 10:08
Flash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините, но мне кажется вы зря заморачиваетесь. В таком возрасте процент возможной естественной беременности настолько мал, что вопрос отпадет сам собой.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger