Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 22.02.2006, 16:02
аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Со временем станет легче. С каждым днём. Других лекарств от этой боли нет. Думайе о том, что у медали две стороны, одна из которых приятная: у вас впереди новые встречи, новая любовь и новые ощущения. пусть сейчас в это не верится! Помню, когда развелась моя подруга, она жутко переживала. Я тогда сказала ей:"Наташ, у тебя жизнь начинается интереснее чем у нас, твоих замужних подруг." Я сказала, чтобы просто успокоить. И знаете, буквально через полгода всё так и вышло. Она успокоилась, оправилась от переживаний и начались новые знакомства, новая любовь. Сейчас она замуж собирается за очень хорошего человека (и притом небедного:-)). И у вас всё будет!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 22.02.2006, 16:07
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень согласна с Hess. Это сейчас вам кажется, что конец света настал. Просто пережить надо этот период, как ОРЗ, которое лечи-не лечи,положенное кол-во времени продержится. А потом просто перелистнёте новую страницу и удивитесь, что оказывается много непрочитанного замечательного! Вы не одинокий человек - есть родители, есть ребёнок - это же семья. А принц ваш в пути. И ваш развод - только очередной шаг ему навстречу.
  #13  
Старый 22.02.2006, 17:13
Марианна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня трехлетний ребенок на руках.Мама,сын 17,5 лет от другого брака.Оплата квартиры,оплата адвокатов.И поверьте я далеко не безнисмен.Пришлось даже пойти работать в детский садик.
Больно до сих пор.По прошествии года.Все время вопрос.За что? За что? Как же так?
Но ответ один.За то.Да вот так.Другого объяснения нет.
Держитесь.Вам правильно советуют.Разговаривайте о своей беде.Помогайте тем.кому еще хуже.Хуже бывает.
Через полгода я почти успокоилась и новых отношений и мужчин вокруг очень много.Многие друзья помогли в трудные минуты.
А он сейчас зол на себя.И никакая девица не нужна ему вообще.Дочь и семья - самое страшное что он потерял.Но все.Уже поздно.
  #14  
Старый 22.02.2006, 17:53
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По телеку видела, как психолог говорил о 9 мес. Это я о прохождении сильнейшей страсти. Главное, чтоб у автора всё прошло ( а и обязательно пройдёт) и у мужика тоже пройдёт, обязательно, по науке:-))), но автору уже будет на него наплевать;-), я надеюсь.
  #15  
Старый 22.02.2006, 21:28
Lika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Главное,не ударяйтесь в пробег по мужикам в таком состоянии . У меня подруга после развода завела себе кучу любовников. Не очень помогло.
  #16  
Старый 22.02.2006, 22:21
Марианна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, не помогает,но отвлекает.И кстати там может быть и тот,который отвлечет навсегда.
  #17  
Старый 23.02.2006, 07:46
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все очень индивидуально, это я о страсти. При потере близкого легче становится через год. Развод, при условии, что любишь, это тоже потеря близкого. Так что, пройдет-то оно, пройдет, только не скоро. И наплевать, возможно, тоже не удастся, т.к. есть общий ребенок и отношения придется какие-то строить.
  #18  
Старый 24.02.2006, 08:02
Ладушка Ладушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.05.2002
Сообщений: 71
Ладушка
По умолчанию Большое спасибо, прорвусь!(-)

  #19  
Старый 24.02.2006, 09:24
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не за что. :-) И удачи.
  #20  
Старый 25.02.2006, 07:59
была там
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

еще как помогает . правда, я тщательно подбирала перед пробегом.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger