Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 16.07.2007, 15:44
in/ka in/ka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.11.2005
Сообщений: 35
in/ka
По умолчанию

Это не экс, это хуже - сестра типа, я в первом посте описала их родственные связи. Просто установка была - сестра, вот я все это время и не обращала на , скажем, излишнюю близость. Да и в тот вечер, я вообще внимания не обращала, что она там с другой стороны возле него трется, просто когда его руку увидела, тогда картинка и сложилась. Да и бокс, вообще-то, не мое хобби. Был бы маленький, худенький - куда ни шло. А так попробуй его побить, в секцию записываться придется )).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 16.07.2007, 17:42
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, это Вы не уловили :-) Я намекнула, но придётся прямым текстом: с этой "сестрой" скорее всего были в прошлом спецефические отношения :-) Так как именно такой жест, по попе и между ног, черезчур интимен для первых ухаживаний. Он означает одно: у них уже всё было. Поскольку они жили в одном доме, и родственниками не являются, то предполагаю, что природа сделала своё :-)
  #23  
Старый 16.07.2007, 18:14
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да там старое дело, забудте и всё. Один раз переспав, мужчина считает почему-то что теперь всегда без комплексов можно писю трогать :-)
  #24  
Старый 17.07.2007, 11:12
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я по пьяному делу :-)

перецеловалась со всеми самыми симпатичными мальчуганами, в том числе и с мужьями подружек, правда инициатива всегда исходила от мужчин, но я ее с радостью поддерживала.:-) Ужас, но не ужас-ужас-ужас, как если бы я с ними еще и трахалась. А "во всем виновата проклятая водка", теперь я не пью вообще, чего желаю вам и вашему мужу.
  #25  
Старый 17.07.2007, 15:45
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я опущу все предыстории но я тоже теперь вообще не пью в компаниях подобного рода, чтобы трезво контролировать ситуацию. Пью только "Маргариту" с подружками и красное сухое вино с мужем
  #26  
Старый 17.07.2007, 18:22
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот поэтому я не люблю пьяные компании, кто-нибудь чего-нибудь ляпнет или сделает не то, а осадочек останется. А в данной истории ИМХО дело не в том, что попа другая, а что вообще возможно на публике руку между ног совать, ужасти
  #27  
Старый 18.07.2007, 06:43
Марья-искусница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Угу
  #28  
Старый 18.07.2007, 07:40
in/ka in/ka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.11.2005
Сообщений: 35
in/ka
По умолчанию

Да, нет публика от меня узнала, они с самого края были. Вот думаю и чего я такая глазастая. Сразу его предупреждала, что разведусь не за измену, а за то, что я узнала. Кстати, оно молчит, на развод согласно, со стороны родственников - тишина. Хреново.
  #29  
Старый 18.07.2007, 08:48
Уже справившаяся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Однозначно развод! Ведь он, козел, еще наверняка на улице на ноги и грудь посторонних баб пялиться, а в эротических снах Анджелину Джоли трахает и не только ее. Только развод. И раздел имущества. Самой в психушку. Ребенка в детдом.
Пять лет назад, а кажеться что уже 100, на корпоративной вечеринке поймала своего с "коллегой" в темной комнате. Его жалкие оправдания, что зашли покурить, четыре продемонстрированные окурка, что ведут общую тему и давно не виделись, так как она была в отпуске, и что за 15 минут потрахаться невозможно естественно не прошли.
Выгнала из дома. А вроде все хорошо было, и любовь, и ласка, у него хорошая высокооплачиваемая работа и на дополнительную комнату почти накопили, живем, вернее жили в однокомнатной. Тогда с кредитами было туго.А он забухал, с работы выгнали, а три года назад нашли замерзшего на улице. Милиция сказала, что замерз по пьяни, а то что до этого избили и ограбили и раздели осталось за скобками.
Продолжаю жить с подрастающим сыном в однушке, кредит не тяну, помочь некому. И меня красивую, умную, далеко не старую никто не спешит замуж брать и даже на содержание, хотя потрахаться отбою нет. Кстати на похоронах выяснилось, что та коллега действительно была в предсвадебном отпуске со своим женихом, через 15 дней после возвращения у них была свадьба, а с моим они просто очень симпатизировали друг другу без постельных наклоностей.
Пысы. Простите, это минутная слабость. Послезавтра вернусь домой, сяду за компьютер под своим настоящим Ником, где я успешная и богатая, а по другому нельзя, иначе никаких сил не хватит ребенка поднять, и дам глубокий и философский совет, сводящийся к тому, что все мужики сволочи и козлы, а мы белые и пушистые.
  #30  
Старый 18.07.2007, 08:55
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно, молчит, с синяком-то. Миритесь уже. Договоритесь не пить и все будет хорошо.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger