Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 10.11.2003, 09:12
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я уже говорила, что однажды разбила градусник об голову мужа :-) Мне предложили поменять мужа :-) По аналогии с коврами, полами и квартирой. Процесс пошел :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 10.11.2003, 10:18
Агнешка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не расслабляйтесь!

ртуть опасна, щас постращаю немного:

в медучилище врачиха случай рассказала:

лечила она от непонятных симптомов мать и дочь, направила их в больницу .
и перед госпитализацией решила жен. сделать капитальную уборку в кв. Отодвинула диван - а там разбитый градусник!
оказалось, что это муж, уходя от них , из мести
разлил ртуть %-(

у них было отрвление ртутью, которое никто не смог диагносцировать!
  #13  
Старый 10.11.2003, 12:37
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наш электронный безбожно врет :-( Чтобы он показал нормальную температуру (36,5, а не 35,0, к примеру) его нужно держать пока он не проорет 4 раза (супротив 1 по инструкции). И это у всех поголовно! Покупали, потому что тоже надоела морока с ртутным градусником, а в результате так измеряем температуру все им же.
  #14  
Старый 10.11.2003, 12:44
Слива Слива вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.12.2001
Сообщений: 687
Слива
По умолчанию Пропылесосьте все хорошо и проветрите помешение. Ничего страшног

Слива и Петька-гном :-)(24.09.02)
  #15  
Старый 10.11.2003, 12:44
ась?
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

чо пылесоса нет?
  #16  
Старый 10.11.2003, 13:02
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Электронный, у нас не врет, после того как попипикает держим еще пару минут (для точности). На градуснике написано "microlife", видимо название.
  #17  
Старый 10.11.2003, 13:09
Босая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага? А из пылесоса их потом как? Если в пылесосе сменный мешок - еще туда-сюда, а ну как если типа нашего? Вечный?

Не, тут надо кропотливо хлебом собирать. Эх.
  #18  
Старый 10.11.2003, 13:21
Margaritka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Была такая тема!!!

Надо собрать ртуть резиновой грушей и вылить в банку с водой.
Только в прошлый раз, кажись, так и не придумали, куда потом девать эту банку, в аптеке брать не хотели.
  #19  
Старый 10.11.2003, 13:45
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я в роддоме долбанула градусник о край железной кровати - ползали потом с акушеркой на листочки бумаги собирали, потом проветривали и все
  #20  
Старый 10.11.2003, 14:25
Кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию БОЛЬШЕ НИКОГДА

НИКОГДА не куплю ртутный термометр!!! Ползала по полу с трех ночи до восьми утра. Собирала на лейкопластырь и мокрую вату, выметала из щелей кисточкой. Пылесосом нельзя. Или можно, но если его сразу после этого выкидывать. Потом промыла крепким раствором марганцовки. Не знаю зачем, но так написано в Инете. (Великая вещь Инет! Где еще найдешь срочную инфо в 3 часа ночи? Сначала сюда вопрос кинула, потом догадалась сама поискать)

И ведь как глупо разбила! Лежал он спокойно на столике, в пластиковом футляре. Я полезла за снотворным и уронила бутылек прямо на него. Бутылек на столике остался, а градусник я нашла в 1,5 метрах, около стенки. И был он абсолютно без башки. И не было ни одной капельки приемлемого размера, а был триллион микроскопических на полкомнаты.

Все равно все не выгребешь. И теперь, помимо недосыпа, страдаю жуткой паранойей. Чтобы такое химическое в щели залить, чтобы нейтрализовать ртуть? Я в этой комнате сутками торчу - и сплю, и работаю, и шейпингом частенько занимаюсь (а при этом легкие работают на всю катушку).

Знакомый в Америке написал, что весь мир пользуется термометрами на термопаре. Хоть на чем угодно, только бы ночами по полу больше не ползать. Девочки, научите пожалуйста, что купить. Желательно недорого.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger